Нисикори - Вавринка: увидим ли мы борьбу в полуфинале?

АТР Роттердам
Роттердам, Нидерланды
Стэн ВавринкаСтэн Вавринка
Швейцария

Кей Нисикори идет пока ровно и является главным претендентом на трофей в Роттердаме. Стэн Вавринка вышел на новый уровень и демонстрирует весьма неплохой теннис. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Нисикори - Вавринка. Прогноз на матч ATP Роттердам (16.02.2019)

Анонс матча

Кеи Нисикори

Японец - один из немногих теннисистов, который в этом сезоне добыл уже трофей. Это произошло в Брисбене, где в финале седьмая ракетка мира обыграл Даниила Медведева. Затем «самурай» провел ряд неплохих игр на мэйджоре в Мельбурне, правда дальше четвертьфинала не удалось пройти.

На турнире в Роттердаме Нисикори столкнулся с трудностями только на старте, так как проиграл сет Пьеру-Югу Эрберу, но затем набрал обороты и разгромил Эрнеста Гулбиса и Мартона Фучовича. Одним словом, Кей готов к серьезной борьбе.

Стэн Вавринка

Швейцарец нашел свою игру и движется в правильном направлении, хотя в начале сезона у 68-й ракетки мира были проблемы. Стэн провально выступил в Дохе, на Открытом чемпионате Австралии и в Софии.

Турнир в Роттердаме помог Вавринке приблизиться к оптимальной форме, так как 33-летний теннисист оформил три уверенных победы. Представитель Швейцарии разгромил Бенуа Пэра, разобрался с Милошем Раоничем и в четвертьфинале не оставил шансов Денису Шаповалову.

Тренды

  • Теннисисты пересекались девять раз, четыре победы на счету Нисикори.
  • С начала сезона Кей провел на харде 12 матчей, из которых выиграл 11.
  • По ходу турнира в Роттердаме Вавринка не отдал соперникам ни одного сета.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаТБ 21.5

Оба соперника неплохо знают друг друга, но если судить по последним результатам, то японец явно превосходит своего оппонента. Кей Нисикори уже долгое время выступает на высоком уровне, хотя Стэн Вавринка также заметно прибавил, поэтому ожидаем увидеть в полуфинале равную борьбу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии