Шнур - Куэрри: продолжит ли канадец удивлять?

АТР Нью Йорк
Нью-Йорк, США

Вряд ли кто-то мог бы мог подумать, что Брэйден Шнур дойдет до полуфинала, но, как видим, сенсаций хватало на турнире в Нью-Йорке. Сэм Куэрри входит в число фаворитов соревнования и этим все сказано. Поборется ли канадец за выход в финал? - узнайте в нашем прогнозе.

Шнур - Куэрри. Прогноз на матч ATP Нью-Йорк (17.02.2019)

Анонс матча

Брэйден Шнур

Канадец пытается выступать где только можно, правда лучше всего получается на харде особенно на домашних турнирах. В этом сезоне Брэйден побывал уже в финале, ведь боролся за главный трофей Челленджера в Ньюпорте, но уступил Тэйлору Фрицу. Были также попытки проявить себя в Далласе и Кливленде, однако не получилось.

В Нью-Йорке Шнур пришлось начинать все с самого начала, то есть с квалификации, которую он успешно преодолел. Уже в рамках основной сетки 154-я ракетка мира обыграл Джека Минджи Лина, Стива Джонсона и Паоло Лоренци, что заслуживает похвалы.

Сэм Куэрри

Долгое время американец не мог стабилизировать ситуацию, ведь победы чередовались с поражениями, но домашний турнир в Нью-Йорке расставил все на свои места. Сэм начал лучше действовать на задней линии, ну и, конечно, первая подача более чаще стала попадать в цель.

Куэрри прогнозируемо дошел до полуфинала, так как легко обыграл Ллойда Харриса, Раду Албота и Джейсона Джанга. Представитель США подходит к следующей встрече в качестве явного фаворита, но недооценивать соперника не стоит.

Тренды

  • С начала года Шнур провел на харде 17 матчей, из которых выиграл 13.
  • Победная серия канадца длится пять поединков.
  • За три предыдущих матча Куэрри наколотил 53 эйса.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ1 (+4)

Сэм Куэрри набрал неплохую форму, но пока ему не попадались соперники хорошего калибра. Брэйден Шнур нашел себя в Нью-Йорке, ведь оформил ряд сенсаций и явно не планирует на этом заканчивать. На наш взгляд, у канадца есть все, чтобы побороться за путевку в финал с американцем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии