«Челси» - «Манчестер Юнайтед». Прогноз Максима Калиниченко

Челси - Манчестер Юнайтед. Прогноз Максима Калиниченко (18.02.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Кубка Англии «Челси» - «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» после «оплеухи» в Лиге Чемпионов от ПСЖ постарается реабилитироваться в Кубке Англии, но согласится ли с таким раскладом «Челси»?

«Челси» переживает сейчас не лучшие времена – команда Маурицио Сарри выпала из зоны Лиги Чемпионов, но главное в том, что «пенсионеры» не показывают того футбола, который был в их исполнении в начале сезона.

После разгрома 0:6 от «Манчестер Сити» «пенсионеры» съездили на «прогулку» в Швецию, где обыграли со счетом 2:1 «Мальме», превратив ответную встречу в сущую формальность. Пока руководство «Челси» не спешит с отставкой Сарри, но доработать до конца сезона ему будет очень сложно, если команда не прибавит в качестве футбола, разумеется.

«Манчестер Юнайтед» спустился с небес на землю не так давно, помог ему в этом ПСЖ, переигравший «красных дьяволов» со счетом 2:0 в их логове. У команды Уле Гуннара Сульшера есть еще ответный матч, но шансов на выход в четвертьфинал осталось уже не так много.

Тем не менее, «Манчестер Юнайтед» пробился в первую четверку в Премьер-Лиге, сегодня постарается выйти в четвертьфинал Кубка Англии. Сезон пока провальным назвать конечно нельзя.

Очевидно, что ни одна из команд со старта не станет рисковать – слишком уж высока цена ошибки в кубковом поединке. «Челси» явно будет действовать в своем стиле и уделит много внимания обороне, а «Манчестер Юнайтед» постарается подстроиться под его стиль. В первые 45 минут очевидно будет разведка, поэтому ждать от первого тайма открытого футбола не стоит.

Предлагаю вариант с ничьей в первом тайме за коэффициент 2.24 в 1хСтавке.

2.241хСтавка1-й тайм: ничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня