«Бордо» – «Генгам»: обыграть аутсайдера

БордоБордо
Франция
Лига 1
Стадион «Матмют Атлантик», (Бордо)
ГенгамГенгам
Франция

На выходных «Бордо» обыграл дома «Тулузу». Повторят ли хозяева аналогичный результат в игре против «Генгама»? – читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

Бордо – Генгам. Прогноз и ставки на матч Лиги1 (20.02.2019)

Анонс матча

Бордо

В воскресенье «Бордо» сыграл на своем «Матмют Атлантик» впервые с 20 января. Между этими поединками «шевроны» провели три выездных матча и во всех из них потерпели поражение. Они уступили «Страсбуру», «Марселю» и ПСЖ с одинаковым счетом 0:1. Возвращение домой ознаменовалось долгожданной победой. Хозяева первыми отличились во встрече с «Тулузой».

Гол авторства Тома Башича, гости восстановили равновесие после точного удара Янника Каюзака. За восемь минут до конца основного времени Джимми Бриан вывел свой клуб вперед (2:1).

Таким образом, команда Эрика Бедуэ набрала 31 очко и разместилась на тринадцатом месте. Основная статистика выглядит следующим образом (В8-Н7-П9, 25:26). На выходных ей встречатся на «Божуаре» с «Нантом». Сегодня от принимающей стороны на поле не выйдут Самуель Калу, Пабло Насименто, Заюду Юссуф.

Генгам

«Генгам» провел в новом году шесть матчей и лишь один из них завершил в свою пользу. En Avant сенсационно обыграл крепкий «Ренн» (2:1). После того успеха гости проиграли в четырех поединках подряд с общим счетом 1:14. Самое сокрушительное поражение состоялось в Париже (0:9).

В прошлом туре команда Жослена Гурвеннека играла в Лионе против одноименного клуба. Результат 2:1. Феликс Эбоа сравнял счет на 21-й минуте. Вскоре Набиль Фекир вывел «ткачей» вперед.

«Черно-красные» являются главными аутсайдерами Лиги1 и первыми претендентами на вылет в Лигу2. Их основная статистика выглядит так: В3, Н5, П16, 17:50. В субботу им играть на своем поле с «Анже». Сегодня не сыграют Кристоф Кербра, Жордан Икоко, Йени Н'Гбакото и др.  

Тренды

  • «Бордо» выиграл в последнем домашнем матче.
  • 6 из 8 побед «Бордо» - домашние.
  • «Бордо» выигрывал в каждом втором домашнем поединке.
  • «Генгам» проиграл в четырех последних матчах.
  • «Генгам» забил один гол в четырех последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Генгаме завершилась со счетом 1:3.              

Прогноз и ставки

1.98Marathonbet.comП1

«Бордо» можно считать относительно сильной домашней командой. «Жирондинцы» легко закрепят недавний успех, обыграв аутсайдера №1 – «Генгам». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1067Прогнозов
503Выигрыш
79Возврат
485Проигрыш
27.32%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии