Дель Потро - Нисиока: с чего начнет турнир Хуан?

АТР Делрей-Бич
Делрэй-Бич, США

Хуан Мартин Дель Потро возвращается в тур после очередной травмы и готов включиться в борьбу. Йосихито Нисиока набрал неплохую форму в Сиднее, однако затем сбавил обороты. Увидим ли мы уверенную победу аргентинца? - читайте в нашем прогнозе.

Дель Потро - Нисиока. Прогноз на матч ATP Делрэй-Бич (19.02.2019)

Анонс матча

Хуан-Мартин Дель Потро

Возвращение аргентинца затянулось на четыре месяца, ведь четвертая ракетка мира не выходил на корт из-за травмы коленной чашечки. Хуан интенсивно работал и готов вновь доказывать свое преимущество на корте.

Напомним, что Дель Потро не пропускает турнир в Делрэй-Бич уже три года подряд, плюс в этом сезоне он первый сеяный, поэтому можно не сомневаться, что представитель Аргентины захочет достойно выступить после затяжной паузы.

Йосихито Нисиока

С одной стороны, японец находится в выигрышной ситуации, ведь начал сезон с самого начала, но с другой - оппонент попался действительно достойный. Йосихито сыграл в Брисбене, Сиднее, на Открытом чемпионате Австралии и на Кубке Дэвиса. Одним словом, игровой практикой не был обделен.

Представитель Японии любит выступать на харде, правда в матчах против топовых теннисистов ему трудно даются победы. Нисиока понимает, что у него только один выход - надеяться, что соперник еще не готов полностью.

Тренды

  • В прошлом сезоне Дель Потро не прошел второй раунд на турнире в Делрэй-Бич.
  • С начала сезона Нисиока провел на харде десять матчей, из которых выиграл шесть.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ1 (-3)

На наш взгляд, Хуан Мартин Дель Потро мотивирован как никогда, ведь он успел не только восстановиться от травмы, но и соскучиться по теннису. В первом круге четвертой ракетке мира попался проходимый соперник, который явно уступает в классе, поэтому отдадим предпочтение победе аргентинца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.1%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
72.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
251Прогнозов
132Выигрыш
13Возврат
106Проигрыш
3.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии