Лайович - Норри: кто прервет свою серию?

АТР Рио-де-Жанейро
Рио-де-Жанейро, Бразилия
Кэмерон НорриКэмерон Норри
Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Душан Лайович не побеждает уже длительное время и рискует вылететь за пределы топ-50 мирового рейтинга. Удастся ли сербу исправить ситуацию в матче против Кэмерона Норри? - читайте в нашем прогнозе.

Душан Лайович - Кэмерон Норри. Прогноз на матч АТР Рио-де-Жанейро (19.02.2019)

Анонс матча

Душан Лайович

Последний раз в туре Лайович побеждал в начале января, когда на турнире в Дохе обыграл Рикардса Беранкиса. Те соревнования были весьма успешными для серба. Он дошел до четвертьфинала, где в драматической борьбе уступил Марко Чеккинато. Правда, после этого в игре Душана наступил регресс.

За все это время он проиграл все, что только можно. Выиграл Лайович только у Файзиева. Но это было в матче Кубка Дэвиса. На прошлой неделе в Буэнос-Айресе представитель Сербии уступил Лео Майеру (3-6, 6-7).

Кэмерон Норри

Как и Лайович, Норри неплохо начал этот год. На Кубке Хопмана он одержал несколько побед, а потом дошел до финала турнир в Окленде. Теннису Сандгрену он проиграл, но казалось, что британец продолжит успешно выступать в следующих соревнованиях.

Проиграв на АО Фрицу, Кэмерон решил попробовать свои силы на грунте. В Кордобе он не прошел квалификацию, уступив Педро Качину. Нечто подобное было и в Буэнос-Айресе. Андрея Мартина он все же обыграл, но снова проиграл Рожерио Дутра Сильве.

Тренды

  • В 2018-м Лайович на харде дважды обыгрывал Норри.
  • За всю свою карьеру Душан выиграл на грунте 302 поединка. Норри – 16.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаФ1 (-2)

Непонятно, зачем Норри мотается по Южной Америке и берет участие в грунтовых турнирах. С его стилем игры ему больше подходит хард. Разве что туда он поехал в качестве туриста и параллельно играет на разных турнирах.

У Лайовича намного больше опыта выступления на этом покрытии. В связи с этим мы считаем, что пора сербу уже прервать свою серию поражений.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии