Оже-Альяссим - Фоньини: подготовился ли итальянец к турниру?

АТР Рио-де-Жанейро
Рио-де-Жанейро, Бразилия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Фабио Фоньини приехал в Рио-де-Жанейро защищать свой прошлогодний полуфинал. В первом раунде ему предстоит встретиться с Феликсом Оже-Альяссимом. Удастся ли итальянцу пройти своего соперника? - читайте в нашем прогнозе.

Феликс Оже-Альяссим - Фабио Фоньини. Прогноз на матч АТР Рио-де-Жанейро (19.02.2019)

Анонс матча

Феликс Оже-Альяссим

Не лучшим образом начал новый сезон Оже-Альяссим. Молодому канадцу удалось добыть несколько побед, но все они были в квалификации. В основном раунде турниров он еще не побеждал. К примеру, в Пуне он обыграл Куинци и Аревало, а на Австралиан Уопен Артура Де Грифа.

Не показав ничего хорошего на харде, Феликс решил поменять покрытие. Правда, это пока не принесло ему дивидендов. На прошлой неделе в Буэнос-Айресе он проиграл Крису Гарину (6-3, 5-7, 3-6).

Фабио Фоньини

Фоньини пока не демонстрирует свою лучшую игру. Лучшим его результатом в этом сезоне считается третий раунд АО. После Мельбурна итальянец съездил в Кордобу, где проиграл в первом своем матче. Тогда Фабио уступил Альяжу Бедене (1-6, 4-6). После этого в Буэнос-Айресе Фоньини не сумел пройти Хауме Муньяра (6-4, 4-6, 5-7).

Представителю Италии нужна победа в матче против Оже-Альясима, так как они рискует потерять свои позиции в рейтинге АТР.

Тренды

  • Между собой эти игроки еще никогда не играли. Это будет их первая личная встреча.
  • За всю свою карьеру Оже-Альяссим выиграл на грунте 77 поединков. Фоньини – 371.

Прогноз и ставки

1.771win.comФ1 (-3,5)

Оже-Альяссиму пока еще рано на равных играть с Фоньини. Итальянец лучше канадца, наверное, во всех компонентах. Кроме того, Фабио будет мотивированным, так как будет защищать свой прошлогодний результат. Мы считаем, что в этом случае итальянец покажет все то, на что способен. Скорее всего, Фабио уверенно выиграет этот поединок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии