Хоан - Симон: поможет ли Жилю опыт?

Антуан ХоанАнтуан Хоан
Франция
АТР Марсель
Марсель, Франция
Жиль СимонЖиль Симон
Франция

Антоан Хоан ставит перед собой цель попасть в первую сотню, однако для этого нужно побеждать. Жиль Симон пока находится в поиске своей игры, хотя пора уже прибавлять. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Хоан - Симон. Прогноз на матч ATP Марсель (18.02.2019)

Анонс матча

Антуан Хоан

Антоан провел немало матчей с начала сезона, однако лучше всего проявил себя на Челленджере в Ренне. Француз вышел в финал, где встретился с Ричардасом Беранкисом, но потерпел поражение (4-6, 2-6).

Конечно, Хоану пока не хватает опыта, но его желание побеждать движет им. Последним турниром 23-летнего теннисиста стал Монпелье, правда после трех побед 133-я ракетка мира уступил в 1/8 финала Жереми Шарди (3-6, 5-7).

Жиль Симон

Сколько попыток было у Жиля проявить себя, однако все они заканчивались фиаско. Опытный француз сыграл в Пуне, Сиднее, Монпелье, Роттердаме и на Открытом чемпионате Австралии.

Симону очень важно стабилизировать ситуацию, ведь мало того, что он потерял концентрацию, да еще и покинул топ-30. Одним словом, для 34-летнего теннисиста соревнования в Марселе - это очередная возможность выйти на новый уровень, тем более на старте турнирная сетка не очень сложная.

Тренды

  • С начала сезона Хоан провел на харде 13 матчей, из которых выиграл девять.
  • В прошлом году Симон дошел до стадии 1/8 финала на турнире в Марселе.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ2 (-3)

Оба теннисиста заряжены на борьбу, ведь будут выступать на домашнем турнире, однако, учитывая опыт Жиля, и тот факт, что пора уже ему включаться в борьбу и доказывать, что он может еще действовать на высоком уровне, мы предполагаем, что Симон уверенно пройдет соотечественника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
223Выигрыш
23Возврат
160Проигрыш
15.22%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии