«Каролина» - «Рейнджерс»: стоит ли брать тотал больше?

НХЛ
PNC Arena

«Рейнджерс» очень результативно провели последние матчи. Сейчас команда Давида Куинна сыграет против «Каролины» в Роли. Какой будет эта игра? - читайте в прогнозе.

Каролина - Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (20.02.2019)

Анонс матча

Каролина

«Харрикейнс» всеми силами пытаются добраться до первой восьмерки на Востоке. Сейчас подопечные Рода Бриндамора идут на девятом месте с 68 очками, но сразу у трех клубов всего на один балл больше. «Каролина» сделала хороший рывок и в целом находится в прекрасной форме.

В феврале команда из Роли много играла на выезде, она уступила лишь «Нью-Джерси» (2:3). Во всех пяти играх «Ураганы» здорово смотрелись в обороне, если набрать в учет матч против «Баффало» (5:6, ОТ), где они провалились в конце.

В текущей домашней серии «Харрикейнс» обыграли «Эдмонтон» (3:1) и «Даллас» (3:0), пропустив всего одну шайбу за две встречи. «Каролина» всего один раз в пяти прошлых играх забила больше трех голов, команда делает ставку на игру от обороны.

Рейнджерс

Команда Дэвида Куинна занимает 13-е место на Востоке и ведет борьбу за позицию выше с «Флоридой». «Копы» вряд ли могут рассчитывать на попадание в плей-офф, сейчас их отделяет от зачетной зоны целых 11 баллов.

«Рейнджерс» довольно неплохо провели домашнюю серию игр, удалось ее закончить победами над «Бостоном» (4:3, ОТ) и «Торонто» (4:1), но не удалось огорчить «Каролину» (0:3).

После этого «Синерубашечники» отправились в выездное турне, в котором они проиграли «Виннипегу» (3:4) и «Питтсбургу» (5:6), но были сильнее «Баффало» (6:2). Гости испытывают большие проблемы с игрой в обороне, только в трех прошлых матчах «Нью-Йорк» пропустил 12 раз.

 

Тренды

  • В этом сезоне два из трех матчей остались за «Каролиной».
  • «Каролина» выиграла восемь из десяти прошлых игр дома.
  • «Рейнджерс» проиграли шесть из десяти последних матчей в гостях.
  • «Харрикейнс» выиграли восемь из десяти предыдущих матчей.

Прогноз и ставки

1.861win.comП1

«Каролина» находится в прекрасной форме. Команда Рода Бриндамора немало забивает и стабильно действует в обороне. «Рейнджерс» хороши в атаке, но защиты у гостей как будто бы не. «Копы» способны выигрывать на выезде только клубы, которые мало забивают. Сейчас «Харрикейнс» вряд ли можно назвать такой командой, поэтому мы верим в победу первой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии