Цонга - Рублев: готов ли Андрей к серьезному испытанию?

АТР Марсель
Марсель, Франция

Жо-Вильфрид Цонга разошелся не на шутку, ведь пытается вернуться в первую сотню. У Андрея Рублева похожая цель, так как российский теннисист сильно сбавил обороты. Чего ждать от этого противостояния? - читайте в нашем прогнозе.

Цонга - Рублев. Прогноз на матч ATP Марсель (19.02.2019)

Анонс матча

Жо-Вильфрид Цонга

Француз набрал хорошую кондицию, что проявилось сразу на трех турнирах. Сначала Жо-Вильфрид остановился в шаге от финала в Брисбене, однако сумел взять себя в руки и выиграл соревнования в Монпелье. В борьбе за главный трофей 33-летний теннисист обыграл Пьра-Юга Эрбера (6-4, 6-2).

Затем Цонга отправился в Роттердам, но после двух побед уступил Даниилу Медведеву (4-6, 2-6). Уроженец Ле-Мана действует с особым настроением, ведь он долгое время не выступал из-за травмы. Представитель Франции явно приехал на домашний турнир в Марсель, чтобы побороться за трофей, хотя конкуренция будет серьезная.

Андрей Рублев

Недавно российский теннисист покинул первую сотню, хотя все мы прекрасно знаем, какой потенциал у этого парня. Пока Андрею удалось показать более-менее стабильный теннис только в Сиднее, правда в 1/8 финала уступил Йосихито Нисиоке (3-6, 1-6).

Рублев исповедует агрессивную и атакующую манеру игры, но ему явно нужна хорошая встряска, ведь с таким темпом вообще можно потерять веру в себя. Турнир в Марселе должен помочь представителю России, хотя все зависит от него самого.

Тренды

  • Соперники провели всего одну личную встречу, тогда в двух партиях победил Цонга (6-4, 7-6).
  • Жо-Вильфрид является трехкратным победителем турнира в Марселе.
  • С начала сезона француз провел на харде 14 матчей, из которых выиграл 11.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаТБ 21

Букмекеры особо не верят в силы российского теннисиста, ведь в последнее время Жо-Вильфрид Цонга набрал невероятный ход и выглядит действительно здорово, однако, на наш взгляд, Андрей Рублев сможет преодолеть себя и наконец-то покажет игру хорошего уровня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.4%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
361Прогнозов
196Выигрыш
21Возврат
144Проигрыш
12.66%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии