«Детройт» - «Чикаго»: смогут ли хозяева остановить «Чикаго?

НХЛ
Little Caesars Arena

«Чикаго» нацелен на попадание в плей-офф в этом сезоне. Команда Джереми Коллитона показывает сильную игру в атаке. Удастся ли хозяевам остановить Патрика Кейна? - читайте в прогнозе.

Детройт - Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (21.02.2019)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» занимает предпоследнее место в конференции. Команда Джеффа Бласхилла ведет борьбу за 14-ю строчку, пытаясь обойти «Нью-Джерси». Для хозяев, похоже, этот сезон по факту уже завершен.

«Красные Крылья» провели пять из восьми последних матчей на выезде. Они смогли переиграть лишь «Оттаву» (2:0) и «Нэшвилл» (3:2), тогда им удалось показать сильную игру в защите. В прошлой игре в гостях против «Филадельфии» (5:6, ОТ) команда из Мичигана посыпалась, хотя мы думали в своем прогнозе, что встреча не будет такой результативной. 

В феврале «Ред Уингз» переиграли дома «Торонто» (3:2, ОТ) и «Оттаву» (3:2), но не смогли оказать сопротивление «Вегасу» (3:4) и «Флайерз» (1:3). Хозяева играют цепко, если соперник не так хорош в защите или в атаке.

Чикаго

«Чикаго» сделал сумасшедший рывок и уже занимает десятое место на Западе. Команда Джереми Коллитона находится всего одном зачетном балле от зоны плей-офф. Сразу четыре команды из Центрального дивизиона занимают с шестого по десятое места.

«Ястребы» обыграли на выезде «Баффало» (7:3), «Миннесоту» (4:3, ОТ) и «Эдмонтон» (6:2), а потом уже на «Юнайтед Центр» арене были сильнее «Ванкувера» (4:3, ОТ) и «Детройта» (5:2).

В последней игре на выезде «Блэкхокс» не смогли переиграть «Бостон» (3:6), однако и там дружине Джонатана Тейвза удалось забросить немало.

Сейчас «Чикаго» набрал четыре очка в трех матчах на родном льду. Клуб из штата Иллинойс был сильнее «Нью-Джерси» (5:2), но уступил «Коламбусу» (2:5). В прошлом матче «Ястребы» прогнозируемо обыграли «Сенаторс» (8:7).

Тренды

  • «Чикаго» выиграл девять из 11 последних матчей.
  • 10 февраля «Ястребы» были сильнее со счетом 5:2.
  • «Детройт» проиграл пять из семи последних матчей.
  • «Ястребы» сыграли 47 из 60 матчей на ТБ 4,5.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаХ2 + ТБ (4,5)

«Чикаго» сейчас на кураже, команда не следит за обороной и думает только о заброшенных шайбах. «Детройту» по силам взять очки дома, но вряд ли «Ред Уингз» способны оставить без баллов таких «Ястребов». Мы считаем, что гости не уйдут с площадки ни с чем, а в матче будет хотя бы пять голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии