«Динамо» Москва - «Металлург» Магнитогорск: для кого важнее эта встреча?

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
«Льва Яшина», (Москва)

«Динамо», в отличии от «Металлурга», уже знает свою итоговую позицию и бережет силы перед плей-офф. Так ли важна эта игра для гостей? Прогноз от нашего сайта.

Динамо М - Металлург Мг. Прогноз на матч КХЛ (20.02.2019)

Анонс матча

Динамо М

Московское «Динамо» смогло выполнить свою задачу и пробиться в восьмерку сильнейших, а ведь прошлый сезон был по-настоящему провальным. Клуб гарантировал себе пятую позицию и никуда с нее не сдвинется. Можно спокойно готовиться к выезду в гости к «Йокериту» на первые матчи серии игр на вылет.

«Бело-голубые» потеряли очки с «Сочи» (2:3, в овертайме). Прошлая встреча против «Трактора» (0:1) завершилась крайне неудволетворительно, но эту неудачу можно было предсказать, хотя челябинцев получилось перебросать практически в три раза.

Давно в лазарете находится Максим Афиногенов, к нему присоединились Алексеев, Кулемин и Тарасов.

Металлург Мг

Магнитогорский «Металлург» ожидаемо находится в числе лучших Восточной Конференции, а в плей-офф стоит ждать ещё более злых «лис», которые подойдут к решающему матчу в оптимальных кондициях. Ещё не потеряны шансы подняться с пятого места на третье.

После ряда ярких и крупных побед «сталевары» проиграли важнейший поединок «Ак Барсу» (4:5). Магнитогорцы в первом периоде нанесли 16 бросков в створ ворот против двух, но их запас сил быстро исчерпался. Кроме того, подопечные Йозефа Яндача трижды выходили вперед в счете.

У «магнитки» сейчас все в строю, особенно хороши Эллисон и Мозякин. Канадец в текущем розыгрыше КХЛ отдал 34 голевые передачи.

Тренды

  • «Металлург» выиграл три из четырех последних игр.
  • В трех прошлых матчах «Металлург» забивал по четыре гола.
  • «Динамо» проиграло три из пяти последних встреч.
  • «Металлург» побеждал в семи очных противостояниях из заключительных восьми.

Прогноз и ставки

2.51XBETП2

На наш взгляд, магнитогорцам намного важнее эта игра и они с первых минут начнут крушить москвичей. В такой ситуации хозяевам придется не сладко и они не смогут выйти из под прессинга. Скорее всего, быстрые шайбы заставят «Динамо» смириться и не тратить все силы.

Мы не верим в то, что «сталевары» позволят сопернику набрать очки в столь важной встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии