«Колорадо» - «Виннипег»: расцвет «Колорадо»?

НХЛ
Pepsi Center

«Колорадо» выиграл два из трех последних матчей и вернулся в гонку за плей-офф. «Виннипег» сейчас не так хорош, однако гости получили время на отдых. Возьмут ли канадцы реванш? - об этом в прогнозе.

Колорадо - Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (21.02.2019)

Анонс матча

Колорадо

«Эвеланш» потеряли очень много очков и вылетели из зоны плей-офф. Казалось, «Колорадо» вылетит из борьбы за место в финальной части турнира, но «Лавины» начали побеждать. Теперь команда Джареда Беднара находится всего в одном шаге от восьмой строчки.

Дружина Габриэля Ландескуга не могла выиграть с 21 января. Она зацепилась за очки на выезде в Вашингтоне (3:4, ОТ), Нью-Йорке (3:4, ОТ) и Бостоне (1:2, ОТ), но после этого сразу же проиграла дома «Торонто» (2:5). На выезде «Эвеланш» чувствуют себя намного лучше, им удалось переиграть «Виннипег» (4:1).

После возвращения домой денверцы проиграли «Сент-Луису» (0:3), но уже через два дня были сильнее «Вегаса» (3:0), причем вопреки нашему прогнозу им удалось сыграть надежно.

Виннипег Джетс

Команда Пола Мориса по-прежнему лидирует в таблице Центрального дивизиона. «Виннипег» упустил лидерство в конференции, в последнее время «Джетс» не могут показать уверенную игру в защите. За семь последних матчей Блейк Уилер и его партнеры набрали всего шесть баллов.

«Истребители» начали февраль с матчей против «Анахайма» (9:3), «Коламбуса» (4:3) и «Сан-Хосе» (2:3, ОТ) дома, но им постоянно не удавалось играть строго на своей половине площадки.

В выездной серии «Джетс» смогли обыграть лишь «Баффало» (3:1), уступив «Оттаве» (2:5) и «Монреалю» (2:5). Вернувшись домой, клуб из провинции Манитоба переиграл «Рейнджерс» (4:3), но затем уступил «Колорадо» (1:4) и «Оттаве» (3:4, ОТ).

Тренды

  • «Виннипег» сыграл семь из девяти последних матчей на выезде на ТМ 6,5.
  • Две прошлые игры в Денвере были низовыми.
  • «Колорадо» забил всего 12 раз в семи прошлых матчах дома.
  • В этом сезоне команды обменялись победами в Канаде.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаТМ (6,5)

«Виннипег» сейчас явно не так хорош, чтобы без проблем переиграть «Колорадо». «Лавины» начали набирать обороты и стали лучше действовать в обороне. У них по-прежнему не получается забивать много дома, но то же самое можно сказать и о гостевых «Джетс». Мы считаем, что здесь имеет смысл сделать ставку на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.2%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
71.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии