«Лион» - «Барселона». Прогноз Максима Калиниченко

Лион - Барселона. Прогноз Максима Калиниченко (19.02.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Лион» - «Барселона».

«Лион» в двух последних матчах не проигрывал «Барселоне» на своем поле, нос могут ли «ткачи» продлить эту серию?

«Лион» оказался в очень непростой группе, но смог выбраться из нее в плей-офф. В компании с «Манчестер Сити», «Хоффенхаймом» и «Шахтером» команда Бруно Генезио набрала восемь очков, которых ей хватило для выхода из группы. Примечательно, что главного фаворита квартета в лице «Манчестер Сити» «ткачи» обыграли в гостях, а дома сыграли вничью 2:2, дважды ведя в счете.

В чемпионате Франции «Лион» идет пока на третьем месте, но о борьбе за чемпионство с ПСЖ говорить не приходится – парижане имеют 16 очков преимущества.

«Барселона» на групповом этапе проблем не испытала – команда Эрнесто Вальверде полностью оправдала статус фаворита, заблаговременно обеспечив себе выход из группы. В чемпионате Испании до недавнего времени «сине-гранатовые» не имели никаких проблем – уверенно лидировали и не встречали конкуренции.

Однако, выход из кризиса «Реала» ситуацию изменил – до прошлого тура команды разделяло четыре очка в турнирной таблице, но «Реал» оступился в поединке с «Жироной» и гандикап для «Барселоны» вновь стал комфортным.

«Лион» в нынешней Лиге Чемпионов уже продемонстрировал, что авторитетов он не признает – противостояние с «Манчестер Сити» ярко об этом свидетельствует. Сейчас «ткачи» дома все также результативны и крайне опасны, побороться за победу с нынешней «Барселоной» им вполне по силам.

Предлагаю вариант с азиатской форой (0) на «Лион» за коэффициент 3.52 в 1хСтавке.

3.521хСтавкаФ1 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы