«Ливерпуль» - «Бавария». Прогноз Максима Калиниченко

Ливерпуль - Бавария. Прогноз Максима Калиниченко (19.02.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Ливерпуль» - «Бавария».

«Ливерпуль» все три домашних матча в нынешней Лиге Чемпионов выиграл, но смогут ли англичане расправиться и с «Баварией»?

«Ливерпуль» оказался в «группе смерти» в этом сезон, где кроме него были еще «Наполи», ПСЖ и «Црвена Звезда». Выход из группы команда Юргена Клоппа сумела оформить себе только в последнем туре, обыграв дома минимально «Наполи». Примечательно, что все три домашних матчах «красные» уверенно выиграли – 3:2 был повержен ПСЖ, 4 мяча получила «Црвена Звезда».

«Ливерпуль» ведет отчаянную борьбу в английской Премьер-Лиге за чемпионство – сейчас у них с «Манчестер Сити» по 65 очков, но «красные» имеют еще один матч в запасе.

«Бавария» после слабого старта постепенно приходит в себя – команда Нико Ковача практически ликивдировала огромный гандикап от дортмундской «Боруссии», который в данный момент составляет всего три очка. Однако, самое главное – «Бавария» значительно прибавила в качестве футбола, игра ее не стала совсем идеальной, но прогресс не отметить никак нельзя.

«Ливерпуль» очень мощно играет на своем поле, в последнее время соперники получают на «Энфилде» огромное количество голов в свои ворота, все также результативен Мохамед Салах, который вместе с Серхио Агуэро возглавляет гонку бомбардиров, оба игрока имеют по 17 забитых голов.

«Бавария» далеко не безупречна в обороне, это подтвердил и последний матч с «Аугсбургом», в котором мюнхенский клуб пропустил дважды, с огромным трудом в итоге вырвав победу. Эти ошибки «Ливерпуль» легко может конвертировать в голы, а отыграться немцам уже будет крайне непросто.

Предлагаю победу «Ливерпуля» за коэффициент 2.20 в 1хСтавке.

2.21хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня