«Сент-Луис» - «Торонто»: четвертый сухарь «Блюз»?

НХЛ
Enterprise Center
ТоронтоТоронто
Канада

«Сент-Луис» выиграл уже десять матчей подряд. Команда не пропускает три игры кряду. Смогут ли канадцы прервать эту серию? - узнайте из нашего прогноза.

Сент-Луис - Торонто. Прогноз на матч НХЛ (20.02.2019)

Анонс матча

Сент-Луис

Команда Алекса Пьетранджело продолжает удивлять. «Блюз» выиграли десять матчей подряд и в целом они показывают очень сильный хоккей. Сейчас клуб из штата Миссури занимает шестое место на Западе, при этом он находится лишь в одном очке от «Вегаса» и в шести баллах от «Нэшвилла».

После перерыва «Сент-Луис» еще не проигрывал. Большую часть матчей команда Крейга Берубе провела на ывезде, при этом ей удалось победить даже таких грандов как «Тампа-Бэй» (1:0, ОТ). «Нэшвилл» (5:4, ОТ), «Коламбус» (4:2). 

«Музыканты» по сути безошибочно играют в защите. В последней гостевой серии матчей они выиграли у «Аризоны» (4:0), «Колорадо» (3:0) и «Миннесоты» (4:0), не пропустив ни одной шайбы в свои ворота.

Дома «Сент-Луис» не проигрывает с 11 января. За это время «Блюзмены» были сильнее «Монреаля» (4:1), «Оттавы» (3:2), «Нэшвилла» (3:2) и «Нью-Джерси» (8:3).

 

Торонто

«Торонто» переместился на четвертую строчку в таблице Восточной конференции. Канадцы идут третьими в Атлантическом дивизионе, но они имеют игру в запасе и всего на один балл отстают от «Бостона».

Новый месяц подопечные Майка Бэбкока начали с трех игр на своем льду. Они выиграли у «Питтсбурга» (3:2), «Анахайма» (6:1) и «Оттавы» (5:4), показывая высокую результативность в атаке.

Уже 10 февраля команда Джона Тавареса отправилась в выездное турне и сразу же взяла очки в Монреале (4:3, ОТ), но на следующий день не смогла пробить «Рейнджерс» (1:4). После побед над «Колорадо» (5:2) и «Вегасом» (6:3) «Мейпл Лифс» проиграли в Финиксе, им вновь не удалось сильно проявить себя впереди.

 

Тренды

  • «Сент-Луис» ни разу не пропустил в трех последних матчах.
  • «Торонто» сыграл два из четырех последних матчей на выезде на ТМ 5,5.
  • Четыре из пяти последних матчей в Миссури были низовыми.
  • 21 октября «Сент-Луис» был сильнее в Канаде - 4:1.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаТМ (6,5)

«Сент-Луис» показывает невероятную надежность при игре в обороне. «Торонто» понимает, насколько опасны сейчас хозяева, поэтому для гостей очень важно не открываться самим, так как отыграться будет крайне сложно. Мы думаем, что «Блюз» снова будут хороши в защите, но их поддержат «Кленовые Листья».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Филадельфия

Филадельфия

2.00
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
91.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии