«Сибирь» - «Автомобилист»: без мотивации

СибирьСибирь
Россия
КХЛ
«Сибирь», (Новосибирск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Новосибирцы уже лишились шансов на попадание в плей-офф, а «Авто» решил все вопросы в этом регулярном чемпионате. Чем завершится встреча между ними? Ответ ищите далее.

Сибирь - Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (20.02.2019)

Анонс матча

Сибирь

«Сибирь» имеет 54 очка и занимает девятую строчку Восточной конференции, однако при всех усилиях за два матча ей будет нереально догнать «Трактор» и войти в зону плей-офф. И хоть челябинцы давали новосибирцам шанс обойти их, подопечные Александра Андриевского воспользоваться им не сумели, проиграв три поединка кряду - «Барысу» (2:5), «Нефтехимику» (4:5 ОТ) и «Торпедо» (3:5). 

При этом команда, как можно заметить, стала пропускать очень много. Возможно, не так успешно в воротах действует легионер коллектива, Дэнни Тэйлор, а Алексей Красиков пока что не в состоянии отыграть лучше него.

Автомобилист

«Автомобилист» является безоговорочным лидером Востока и не удивительно, что в этом сезоне очень много ставок делается именно на успех этой команды, и зачастую она не подводит. Екатеринбуржцы набрали 91 очко и занимают второе место по заброшенным шайбам в своей конференции, а помимо этого, меньше всех пропустили.

С коллективами ниже своего уровня подопечные Андрея Мартемьянова обычно разбираются без серьезных проблем, но вот в поединке с «Торпедо» (6:5) у них возникли трудности. Но после поражения от «Ак Барса» (0:3) «Авто» уверенно расправился с «Нефтехимиком» - 5:3.

Тренды

  • Предыдущие три матча команд завершились в пользу «Автомобилиста».
  • Екатеринбуржцы забросили в каждом поединке с «Сибирью» четыре шайбы.
  • Новосибирцы проиграли три встречи кряду.
  • В прошлых трех играх хозяева пропустили пять шайб.

Прогноз и ставки

2.111хСтавкаП2

Мы думаем, что такая серия поражений серьезно «ударила» по моральной составляющей «Сибири», и она не сможет оправиться от этого до конца сезона. «Автомобилист» же трижды выигрывал у своего оппонента и не испытывал проблем, поэтому, скорее всего, и в этот раз у екатеринбуржцев не возникнет трудностей. 

Помимо этого, прогноз на индивидуальный тотал гостей смотрится заманчиво, поскольку команда Мартемьянова довольно неплохо играет в гостях именно в атаке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.971хСтавкаИТ2 Б(2,5)

Наш прогноз - победа «Автомобилиста» за 2.11 в БК 1ХСтавка.

Также предлагаем поставить на индивидуальный тотал гостей больше 2,5 шайб за 1.97.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии