Вердаско - Герасимов: удивит ли испанца соперник?

АТР Марсель
Марсель, Франция

Фернандо Вердаско пытается покорить хард, однако пока трудно ему удается долгое время выступать на одном уровне. Егор Герасимов достаточно легко прошел в основную сетку турнира в Марселе и готов продолжать. Как закончится поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Вердаско - Герасимов. Прогноз на матч ATP Марсель (19.02.2019)

Анонс матча

Фернандо Вердаско

Испанец славится своим боевым характером, за что ему нужно отдать должное. Несмотря на тот факт, что он является грунтовиком, Фернандо продолжает гнуть свою линию и все больше выступать на харде.

Вердаско не хватает стабильности в игре, хотя соревнования начинает достаточно уверенно, но затем резко теряет концентрацию. Пока лучше всего 26-й ракетке мира удалось выступить на турнире в Софии, где уроженец Мадрида дошел до четвертьфинала.

Егор Герасимов

Белорус довольно долго не мог прервать серию поражений, которая затянулась на четыре матча, однако даже победа на соревновании в Софии не помогла Егору выйти на лучший уровень.

Герасимов попал на турнир в Марселе благодаря хорошей игре в рамках квалификации. Сначала 26-летний теннисист обыграл Лукаша Росола (6-4, 4-6, 6-3), а затем легко обыграл француза Грегуара Баррера (6-2, 7-5).

Тренды

  • Между собой теннисисты еще не пересекались. Это будет первая официальная встреча.
  • С начала сезона Вердаско провел на харде 13 матчей, из которых выиграл восемь.
  • На счету Герасимова девять поединков и четыре победы.

Прогноз и ставки

21хСтавкаТБ 22.5

Испанец явно превосходит оппонента в классе, однако мощная первая подача Егора Герасимова может создать немало проблемФернандо Вердаско, тем более на харде. На наш взгляд, мы увидим настоящую борьбу и противостояние затянется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии