«Байер» - «Краснодар». Прогноз Максима Калиниченко

Байер - Краснодар. Прогноз Максима Калиниченко (21.02.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Байер» - «Краснодар».

«Краснодар» в первом матче выдержал натиск «Байера» и матч закончился нулевой ничьей. Есть ли смысл рассчитывать на более содержательный футбол в Германии?

«Байер» после смены наставника здорово прибавил как в результатах, так и в качестве футбола, за счет чего «фармацевты» приблизились к зоне Лиги Чемпионов на пять очков, о чем и мечтать не могли еще несколько месяцев назад. На пике формы команда Петера Боса не заметила даже мюнхенскую «Баварию», переиграв ее со счетом 3:1 на своем поле.

«Краснодар», в отличие от своего сегодняшнего соперника, провел первую часть сезона довольно ровно, не проваливаясь в затяжные кризисы. В результате команда Мурада Мусаева вышла на второе место и наверняка постарается навязать борьбу «Зениту» за чемпионство. В Лиге Европы «быки» были достаточно успешны, выйдя в плей-офф со второй строчки.

В первом матче команды победителя не выявили – несмотря на огромное число опасных моментов, мяч так ни разу и не пересек линию ворот. «Байер» играл в своем традиционном атакующем стиле, но оставляли свободные зоны «Краснодару», который с удовольствием контратаковал. Гол «фармацевты» все-таки забили, но арбитр отменил его по причине нарушения правил.

«Краснодар» показал, что соперника он не боится, поэтому есть смысл ждать и от него результативных действий, ведь в том, что хозяева будут еще более мощны, чем были в первом матче, сомневаться не приходится.

Предлагаю вариант с тоталом больше трех голов за коэффициент 1.91 в 1хСтавке.

Не пропустите еще один наш прогноз на матч «Байер» - «Краснодар».

1.911хСтавкаТБ (3)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы