«Челси» – «Мальме»: какой прогноз на матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧелсиЧелси
Англия
Лига Европы
Stamford Bridge
МальмеМальме
Швеция
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

В четверг 21 февраля в ответном матче 1/16 Лиги Европы «Челси» постарается довершить начатое в противостоянии с «Мальме». Случится ли здесь разгром? Предлагаем наш прогноз.

Челси – Мальме. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (21.02.2019)

Анонс матча

Челси

У «Челси» сейчас очень непростые времена. Над Маурисио Сарри сгустились тучи, поэтому итальянец вполне может быть уволен по итогам сезона. Последние несколько результатов «Челси» были удручающими. «Пенсионеры» проиграли «Борнмуту» (0:4), потерпели издевательское поражение от «Манчестер Сити»(0:6), а в минувшие выходные вылетели из Кубка Англии от «Манчестер Юнайтед» (0:2). Хотя играли с манкунианцами дома.

Победы в матчах с заведомыми аутсайдерами стали единственным «светлым пятном» в результатах «Челси» за этот период. Подопечные Сарри разгромили «Хаддерсфилд» и вот победили в первой встрече «Мальме» (2:1).

Впрочем, в Лиге Европы у англичан вообще никаких проблем не было. «Челси» потерял очки только в матче с «Види» (2:2). Дома венгров «пенсионеры» обыграли 1:0, БАТЭ - 3:1, а ПАОК разгромили 4:0.

Под вопросом на этот матч в английской команде Гари Кэхилл и Дэниел Дринкуотер.

Мальме

У «Мальме» новый сезон только начинается. Шведский чемпионат имеет формат соревнования весна-осень. Встреча с «Челси» для «небесно-голубых» стала первым официальным поединком в новом году. Правда, уже в следующем матче «Мальме» добился более удачного для себя исхода. ПодопечныеУве Реслера выиграли Суперкубок Швеции у «Дегерфорс».

В предсезонной подготовке «Мальме» стоит отметить их ничью с киевским «Динамо» (0:0) и поражение от «Краснодара» (0:2).

В Лигу Европы «Мальме» вылетел из Лиги Чемпионов. В групповом турнире в компании с «Генком», «Бешикташем» и «Сарпсборгом» шведы стали вторыми, дважды обыграв «Бешикташ» (2:0, 1:0). В матчах с другими клубами «небесно-голубые» были менее успешны. Шведы проиграли «Генку» (0:2) и сыграли с бельгийцами вничью (2:2), а с «Сарпсборгом» дважды разошлись миром по 1:1.

Травмирован у «Мальме» защитник Франц Брорссон.

Тренды

  • «Челси» выиграл дома пять из шести предыдущих официальных поединков.
  • В Лиге Европы у «Челси» шесть побед в семи минувших встречах, и в четырех из них «пенсионеры» не пропустили.
  • Поражение от «Челси» для «Мальме» стало первым за шесть последних матчей в Лиге Европы.
  • Кроме того, этот поединок является для «Мальме» вторым за 12 минувших поединков в еврокубках, в котором сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • На выезде за шесть матчей евросезона «Мальме» проиграл только «Генку».

Прогноз и ставки

2.06Marathonbet.comП1+ТМ 3.5

Без сомнений, «Челси» хотелось бы разгромить «Мальме» после всех неудач. Однако выход в 1/8 финала турнира у «пенсионеров» почти в кармане, а уже в воскресенье команде Сарри предстоит сойтись в финале Кубка Лиги с «Манчестер Сити». В данном случае именно встреча с «горожанами» выглядит приоритетной.

Итальянец в домашнем матче со шведами, скорее всего, выставит полурезервный состав. «Челси»  должен победить, просто не так крупно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии