«Динамо» Загреб – «Виктория»: будут ли в матче голы?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
Stadion Maksimir
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

В одном из противостояний 1/16 финала Лиги Европы загребское «Динамо» постарается отыграть гандикап в один гол у чешской «Виктории». Предлагаем прогноз экспертов на этот матч.

Динамо Загреб – Виктория. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (21.02.2019)

Анонс матча

Динамо Загреб

Хорватский клуб прошел уже довольно большую дистанцию в этой еврокубковой кампании. «Синие» начинали свой путь со второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов, выбив «Хапоэль» и «Астану», но вылетев от «Янг Бойз».

На групповом этапе Лиги Европы «Динамо» не проиграло ни одного поединка, спокойно отвоевав первую строчку в квартете с «Фенербахче» (4:1, 0:0), «Спартаком» Трнава (2:1, 3:1) и «Андерлехтом» (2:0, 0:0).

Помимо встречи с «Викторией», подопечные Ненада Бьелицы провели три официальных матча в этом году, выиграв каждый из них.

Нападающие «Динамо» Марио Гавранович и Дамиан Кадзиор скорее всего пропустят матч из-за повреждений. Дисквалификацию будет отбывать Петар Стоянович.

Виктория Плзень

Если загребское«Динамо» в своем первенстве занимает единолично первое место, опережая ближайшего преследователя на 14 очков, то «Виктория» в чешском чемпионате пальму первенства сейчас уступает «Славии». Хотя как раз после встречи с «Динамо» «Виктория» в очном матче обыграла своего конкурента со счетом 2:0.

В отличие от «Динамо», чешский клуб принимал участие в групповом этапе Лиги Чемпионов, куда пробился напрямую. Разыгралась «Виктория» под конец турнира, победив ЦСКА (2:1) и «Рому» (2:1), что и позволило команде Павела Врбы вылететь в ЛЕ.

Дисквалификацию будет отбывать Роман Губник. В лазарете Лукаш Гейда, Михал Крменчик, Даниэль Коларж.

Тренды

  • «Динамо» Загреб проиграло только один из 19 домашних матчей в этом сезоне.
  • «Виктория» не проигрывает уже пять официальных выездных встреч подряд.
  • Забили чехи во всех восьми предыдущих официальных гостевых матчах.

Прогноз и ставки

2.06PinUp.comОБЗ

В целом, в этой дуэли сошлись достаточно равные соперники, в противостоянии которых сложно выделить явного фаворита. Хотя таким сейчас кажется «Динамо», которое провело мощный групповой этап в ЛЕ. Но не стоит забывать, что «Виктория» в Лиге Чемпионов обыгрывала в гостях ЦСКА и побеждала «Рому».

Как показывает статистика, хорватам редко удается сохранить свои ворота на замке в Лиге Европы. Домашняя встреча с «Андерлехтом» является первой за десять последних матчей Загреба в этом турнире, в котором «синие» не пропустили. «Виктория», напомним, забивает в гостях достаточно регулярно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
696Прогнозов
335Выигрыш
57Возврат
304Проигрыш
23.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии