Гоффен - Пэр: когда же Давид начнет побеждать?

АТР Марсель
Марсель, Франция
Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция

Давид Гоффен находится в непростой ситуации, ведь не может выиграть в течение трех матчей. Бенуа Пэр провел на высоте предыдущий поединок, правда соперник явно уступал в классе. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Гоффен - Пэр. Прогноз на матч ATP Марсель (21.02.2019)

Анонс матча

Давид Гоффен

Бельгиец скатился за пределы топ-20, ведь никак не может проявить себя должным образом. В этом сезоне Давид побывал в Дохе, на мэйджоре в Мельбурне, в Монпелье и Роттердаме, однако все заканчивалось одним и тем же сценарием - провалом.

Соревнования в Марселе должно стать переломным моментом в игре Гоффена, хотя его теннис зависит от него же. Представитель Бельгии прекрасно двигается по корту и отмечается неабиким мастерством, хотя в следующей встрече придется встретиться с хозяином корта.

Бенуа Пэр

Француз заставил нервничать болельщиков на старте турнира в Марселе, ведь отдал первый гейм Симоне Боллели и создавалось такое впечатление, что 59-я ракетка мира снова провалит домашнее соревнования и прогноз на его победу не пройдет, однако все произошло наоборот.

Мало того, что Бенуа успел отыграться, он еще и разобрался с итальянцем в двух партиях (6-4, 7-6). Пэр продемонстрировал неплохую физическую подготовку, но в противостоянии с Давидом Гоффеном придется выкладываться явно больше, чем в предыдущем матче.

Тренды

  • Между собой соперники провели шесть матчей, пока между ними ничья.
  • Гоффен проиграл три матча подряд.
  • В предыдущей встрече Пэр подал 12 эйсов, однако допустил четыре двойных ошибки.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ1 (-2.5)

Давид Гоффен дошел уже до того момента, когда пора уже что-то менять в своей игре, ведь четвертое поражение подряд для теннисиста такого уровня - это уже слишком. Бенуа Пэр показал класс в последнем матче, однако ему не хватает стабильности, что по нашему мнению, и станет главной причиной его поражения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.54%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии