«Куньлунь» - «Барыс»: нужна ли гостям данная встреча?

КХЛ
«Фейянг Скейтинг Центр», (Шанхай)
БарысБарыс
Казахстан

«Барыс» вряд ли потеряет второй номер посева в плей-офф, да и «Куньлунь» не имеет турнирной мотивации. Кому нужнее встреча, которая состоится 22 февраля? Об этом в нашем прогнозе.

Куньлунь - Барыс. Прогноз на матч КХЛ (22.02.2019)

Анонс матча

Куньлунь

«Куньлунь» провалил этот год и уже ждет отпуск, располагаясь на 11-й строчке в Восточной Конеференции, поскольку шансов на восьмерку нет никаких уже очень давно. На весь матч китайцев просто не хватает, как результат, всего одна победа в овертаймах за 60 игр - худший показатель лиги.

Клуб вернулся с семиматчевого выезда и сыграл весьма удачно, наконец-то набрав очки - 6:3 с «Адмиралом». Здесь тоже было не без нервов, да и в очередной раз три шайбы пропущены, но всё-таки положительная динамика. Хотя, скорее всего, это однодневный всплеск и продолжения серии ждать не стоит.

Канадец Ип забросил в текущем первенстве 21 шайбу, да и вообще, первое звено забило 50% голов «морякам».

Барыс

«Барыс» практически гарантировал себе второе место в Восточной Конференции, поскольку «Ак Барсу» нет надобности обходить соперника из другого дивизиона, а «Авангарду» достать астанчан поможет только чудо, хоть он и смог победить в серии буллитов 2:1.

Сразу же после достижения столь высокого результата пропала результативность - главный козырь подопечных Андрея Скабелки. По ходу дальневосточного выезда они второй раз в сезоне уступили «Амуру» (0:2), да и с «Адмиралом» (1:2) очки набрать не удалось. С хабаровчанами творилось что-то невнятное - 11 удалений за 60 минут.

Понятное дело, сейчас игровое время стали получать хоккеисты из фарм-клубов МХЛ, ВХЛ и «Номада».

Тренды

  • «Куньлунь» проиграл семь матчей из восьми последних.
  • «Куньлунь» пропускает минимум три шайбы восемь игр кряду.
  • «Барыс» выиграл четыре очных противостояния из пяти последних.

Прогноз и ставки

1.981хСтавкаП2 в матче

Для астанчан сегодняшний соперник очень удобный и, главное, своевременный. Перед играми на вылет было бы неплохо разгрузить ключевых хоккеистов, потренировать оборону и психологически настроиться на плей-офф. Хозяева ужасны и без мотивации, поэтому даже против медленного «Барыса» они пропустят пару шайб, если не больше.

Вряд ли гости позволят китайцам создать много моментов, значит - фаворит победит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии