«Зенит» - «Фенербахче». Прогноз Максима Калиниченко

Зенит - Фенербахче. Прогноз Максима Калиниченко (21.02.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Зенит» - «Фенербахче».

В первом матче «Фенербахче» был сильнее, нос могут ли «канарейки» также качественно сыграть в Санкт-Петербурге?

«Фенербахче» проводит далеко не самый лучший сезон – «канарейки» обитают неподалеку от зоны вылета и показывают не самый лучший футбол. В турецкой Суперлиге команда Эрсуна Янала занимает не самое почетное 15-е место, опережая 16-й «Анкарагюджю» только по дополнительным показателям.

Не пошли дела у «Фенербахче» и в Лиге Европы – из довольно скромной группы команда выбралась со второй строчки, умудрившись проиграть даже такому клубу, как «Спартак» Трнава. Лидеру квартета, «Динамо» Загреб, «канарейки» проиграли шесть очков, что уже говорит о многом.

«Зенит» в российской Премьер-Лиге идет в лидерах и в целом может быть доволен текущим сезоном – под руководством Сергея Семака команда показала результат на групповом этапе имеет все шансы побороться за золотые медали в чемпионате. Зимой «Зенит» сделал ряд весьма качественных приобретений, призванных сделать игру команды еще более мощной.

В первой встрече «Фенербахче» воспользовался «сырым» состоянием соперника и на старте прижал его к собственным воротам, что в конечном итоге вылилось в забитый гол. Тем не менее, «Зениту» удалось выровнять игру и ответить своим моментом, но Роберт Мак не забил пенальти. Наверняка Лига Европы для «канареек» имеет сейчас исключительную важность, поэтому есть смысл ждать от них активности и в ответном матче.

Предлагаю вариант с первым голом в матче от «Фенербахче» за коэффициент 2.70 в 1хСтавке.

Не пропустите еще один наш прогноз на матч «Зенит» - «Фенербахче».

2.71хСтавкаПервый гол: «Фенербахче»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня