Айнтрахт - Шахтер Донецк. Бесплатный ВИП-прогноз на 21 февраля

Айнтрахт - Шахтер Донецк. Бесплатный ВИП-прогноз на 21 февраля

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев подряд приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В обороне у обоих соперников есть определенные проблемы. «Шахтер» не досчитается травмированного Ивана Ордеца, плюс дисквалификацию будут отбывать Сергей Кривцов и Тарас Степаненко. У «Айнтрахта» вне игры остаются Желсон Фернандес и Лукас Торро, возможно не сыграют Давид Абрахам и Себастьян Роде. По двум последним окончательное решение будет принято после финальной тренировки.

«Айнтрахт» вряд ли будет играть от обороны, да и исповедует сейчас команда атакующий стиль. В Бундеслиге во Франкфурте «орлы» сыграли 11 матчей и пропускали в 10 из них. Правда, и атака работает исправно – 23 забитых гола.

«Шахтер» выступал в Лиге Чемпионов и в своей группе пропускал много - с «Лионом» сыграл 2:2 и 1:1, с «Хоффенхаймом» - 2:2 и 2:3, «Манчестер Сити» - 0:3 и 0:6.

«Айнтрахт» в группе отыграл безошибочно – шесть побед, причем дома за три матча забил десять голов. В предстоящей встрече тоже стоит ждать много голов, а немцы должны оправдать статус фаворита.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня