Берреттини - Рублев: кто больше заслуживает победу?

АТР Марсель
Марсель, Франция

Маттео Берреттини и Андрей Рублев будут противостоять друг другу 21 февраля в рамках турнира в Марселе. Удастся ли итальянцу справиться с соперником? - ответ ищите в нашем прогнозе.

Берреттини - Рублев. Прогнозна матч ATP Марсель (21.02.2019)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Итальянец не перестает удивлять своей игрой на харде, хотя лучше чувствует себя на грунте. С другой стороны, современные теннисисты стараются демонстрировать универсальную игру на любом покрытии, к чему стремится и Маттео.

Турнир в Марселе начался с сенсационной победы над Жереми Шарди (7-6, 7-6). Француз боролся до конца, однако Берреттини в очередной раз показал, что готов к настоящей борьбе и недооценивать его не стоит.

Андрей Рублев

Представитель России долгое время не мог найти своей игры, ведь только начинал набирать обороты, как его ждала очередная неудача. В этом сезоне 115-я ракетка мира запомнился разве что выступлением в Сиднее, где дошел до 1/8 финала.

Рублев приехал в Марсель с целю выйти на новый уровень, однако уже в первом матче его ждало настоящее испытание. Андрей противостоял Жо-Вильфриду Цонге, которому не хватило сил в концовке матча, так как 21-летний уроженец Москвы выглядел более свежим, поэтому и победил (2-6, 6-4, 6-2).

Тренды

  • Встречались теннисисты один раз в 2018 году, тогда Берреттини оказался сильнее.
  • В предыдущей встрече Маттео подал 16 эйсов, в то время как Андрей оформил шесть точных подач на вылет.
  • С начала сезона итальянец провел на харде десять матчей, из которых выиграл шесть.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаП1

Безусловно, Андрей Рублев сделает ставку на первую подачу, однако по первому матчу было заметно, что российский теннисист далек от оптимальной формы. Маттео Берреттини наоборот выглядел здорово и боролся до самого конца, что на наш взгляд, поможет итальянцу пройти дальше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии