Дель Потро - Опелка: увидим ли мы аргентинца в четвертьфинале?

АТР Делрей-Бич
Делрэй-Бич, США

Хуан Мартин Дель Потро стартовал в новом сезоне с уверенной победы, что не может не радовать. Рейли Опелка продолжает на одном дыхании проходить своих соперников. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Дель Потро- Опелка. Прогноз на матч ATP Делрэй-Бич (21.02.2019)

Анонс матча

Хуан-Мартин Дель Потро

Аргентинец пропустить немало времени, ведь он столкнулся с травмой коленной чашечки. Для Хуана было очень важно вернуться и сразу же победить, что ему удалось на турнире в Делрэй-Бич.

Четвертая ракетка мира разгромил в двух партиях Йосихито Нисиоку (6-3, 7-5). Японец пытался сопротивляться, но Дель Потро действовал очень надежно и одновременно агрессивно, что заставило соперника закончить свое выступление. На следующей стадии соревнования уровень оппонента будет на одну ступень сильнее, поэтому не стоит расслабляться.

Рейли Опелка

Недавно американец стал обладателем трофея в Нью-Йорке, где в финале обыграл канадца Брейдена Шнура. Рейлли решил не сбавлять обороты, а сразу же попробовать свои силы на турнире в Делрэй-Бич.

Опелка отправил отдыхать Тенниса Сандгрена в предыдущей встрече, при этом отдал сопернику всего четыре гейма (6-4, 6-0). Представитель США находится в хороших физической форме, правда настораживает тот факт, что 21-летний уроженец Сент-Джозефа уже долгое время играет без отдыха.

Тренды

  • В этом сезоне Дель Потро оформил только одну победу.
  • В предыдущей встрече аргентинец подал 12 эйсов и допустил четыре двойные ошибки.
  • Победная серия Опелки длится шесть матчей.

Прогноз и ставки

1.561хСтавкаФ1 (-1.5)

Мы предполагаем, что Рейлли Опелке не хватит сил конкурировать с соперником, который выйдет на корт более свежим, особенно после недавнего финала в Нью-Йорке. Хуан Мартин Дель Потро достаточно уверенно выглядел в предыдущей встрече, плюс в его игре присутствует мотивация, поэтому делаем ставку на победу четвертой ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии