«Эдмонтон» - «Айлендерс»: смогут ли хозяева прервать серию из поражений?

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
Rogers Place

«Эдмонтон» не может выиграть уже с 8 февраля. Команда Коннора МакДэвида проиграла сыграет в очередной домашней встрече против «Айлендерс» 22 числа. Удастся ли показать сильный хоккей? - читайте в прогнозе.

Эдмонтон - Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (22.02.2019)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» уже занимает предпоследнее место в конференции и находится в шаге от того, чтобы стать худшей командой на Западе. Сейчас под вопросом участие Коннора МакДэвида, без которого у канадцев вообще нет никаких шансов на успех.

В этом месяце клуб из Канады много играл на выезде. Подопечным Кена Хитчкока удалось зацепиться за очки в Филадельфии (4:5, ОТ) и Монреале (3:4, ОТ), затем «Нефтяники» проиграли в Миннесоте. Дома же «Ойлерз» без шансов проиграли «Чикаго» (2:6) и «Сан-Хосе» (2:5), однако в последней встрече хозяевам удалось набрать одно очко в игре против «Аризоны» (2:3, ОТ).

Сейчас у «Эдмонтона» ничего не получается в нападении. Уже пять матчей подряд канадцы не забрасывают больше двух шайб за игру.

Айлендерс

«Нью-Йорк» пока что держится на первом месте в дивизионе. «Айлендерс» набрали 76 очков, а идущий на второй строчке «Вашингтон» заработал 73 балла и сыграл на один матч больше.

«Островитяне» провели пять из восьми последних матчей на выезде. Подопечные Барри Тротца проиграли «Бостону» (1:3), выиграли у «Нью-Джерси» (2:1, ОТ) и «Коламбуса» (3:0), но были слабее «Баффало» (1:3) и «Калгари» (1:3). Команда Андерса Ли проигрывает, если соперник хорош в защите, либо много забивает.

Гости по-прежнему остаются самой надежной командой в лиге. В десяти последних матчах они всего три раза пропустили более двух голов.

Тренды

  • 17 февраля «Айлендерс» победили со счетом 5:2.
  • «Эдмонтон» сыграл пять из семи последних матчей дома на ТБ 5,5.
  • Только семь матчей в Канаде закончились на тотал 4,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаТБ (5)

«Эдмонтону» терять уже нечего. Команда стабильно забивает дома пару шайб, но практически постоянно проваливается в обороне. «Айлендерс» будут пользоваться своими моментами, но сдержать хозяев будет также непросто. Мы думаем, что в матче будет забито не менее шести шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии