«Эдмонтон» - «Аризона»: очередное поражение канадцев?

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
Rogers Place

«Эдмонтон» проиграл девять из десяти последних матчей. У канадцев ничего не получается на своей площадке. Смогут ли они прервать серию поражений? - читайте в прогнозе.

Эдмонтон - Аризона. Прогноз на матч НХЛ (20.02.2019)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» опустился на 14-е место в конференции и предпоследнюю строчку в дивизионе. Команда из Канады очень много проигрывает и уже сейчас может стать худшей на Западе.

В феврале «Ойлерз» провели шесть из восьми матчей на выезде. Дома они без шансов проиграли «Чикаго» (2:6) и «Сан-Хосе» (2:5), ужасно действуя в обороне. В начале месяца команде Коннора МакДэвида удавалось набирать очки, но результативность резко упала.

В последней гостевой серии хозяева проиграли «Питтсбургу» (1:3), «Каролине» (1:3) и «Айлендерс» (2:5), неожиданно провалившись в обороне, вопреки нашему прогнозу.

 

Аризона

«Аризона» идет на 12 позиции в конференции. Команда из Финикса ведет борьбу за плей-офф, но пока что отстает от восьмой строчки на три балла. «Койотам» нужно больше забивать, только «Анахайм» и «Лос-Анджелес» забросили меньше «Псов».

Сейчас на счету «Койотов» три победы победы в пяти последних матчах. Дома они были сильнее «Далласа» (3:2) и «Торонто» (2:0), а на выезде победили «Вегас» (5:2). Пока что «Аризона» набирает очки только тогда, когда она надежно играет в защите.

В этом месяце «Койотс» провели пять игр на выезде, в трех из четырех последних пропуская по пять шайб. Накануне мы ждали от команды Оливера Экмана-Ларссона сильной игры Калгари, но для прохода прогноза не хватило одной шайбы.

 

Тренды

  • «Аризона» сыграла четыре последние встречи на выезде на тотал 5,5 больше.
  • «Эдмонтон» провел шесть прошлых игр дома на ТБ 5,5.
  • В этом сезоне «Койоты» были сильнее со счетом 3:2.
  • «Ойлерз» пропустили 16 раз в четырех прошлых играх.

Прогноз и ставки

1.761win.comТБ (5,5)

«Эдмонтон» ужасно играет в обороне, поэтому у гостей будут шансы на то, чтобы забросить много голов. Сами «Койоты» также любят пропускать, а «Нефтяники» явно устали проигрывать. Мы думаем, что в этой встрече будет хотя бы шесть точных бросков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии