«Нью-Джерси» - «Оттава»: чем закончится встреча в Ньюарке?

НХЛ
Prudential Center
ОттаваОттава
Канада

«Нью-Джерси» продолжает домашнюю серию игр. 22 февраля команда Энди Грина будет принимать дома «Оттаву». Есть ли шансы у канадцев? - об этом в прогнозе.

Нью-Джерси - Оттава. Прогноз на матч НХЛ (22.02.2019)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» постепенно прощается с плей-офф. Команда уже достаточно давно потеряла своего лидера Тэйлора Холла, без которого и так не самые успешные в этом сезоне «Девилс» скатились на 15 место в конференции. В дивизионе «Дьяволы» занимают последнюю строчку, отставая даже от «Рейнджерс» на шесть баллов.

Команда Энди Грина начала новую домашнюю серию с победы над «Баффало» (4:1), но в прошлой игре она проиграла «Питтсбургу» (3:4). До этого в Ньюарке хозяева проиграли «Лос-Анджелесу» (1:5), «Айлендерс» (1:2, ОТ) и «Миннесоте» (2:4), но взяли очки против «Каролины» (3:2)

Если на выезде у «Нью-Джерси» совсем ничего не получается в защите, то дома в пяти последних матчах «Девилс» лишь дважды пропустили больше двух шайб.

Оттава

Канадская «Оттава» занимает последнее место не только в Восточной конференции, но и во всей лиге в целом. Подопечные Ги Буше уже попрощались с плей-офф и думают о перестройке.

Пятиматчевую серию поражений команде Мэтта Дюшена удалось прервать дома. «Сенс» выиграли у «Анахайма» (4:0), «Виннипега» (5:2), но потом сразу же проиграли «Каролине».

В текущей выездной серии «Сенс» снова переиграли «Джетс», но до этого они уступили в Детройте (2:3). В прошлой игре гости потратили много сил, но по итогу остались без очков в Чикаго (7:8).

«Оттава» всегда пропускает много от забивных команд, но иногда канадцам все-таки удается сыграть надежно.

Тренды

  • «Оттава» сыграла семь из десяти последних матчей на выезде на ТМ 6,5.
  • «Нью-Джерси» провел шесть из восьми последних матчей дома на тотал 6,5 меньше.
  • «Девилс» пропустили только 13 раз в пяти предыдущих встречах на своем льду.
  • В этом сезоне команды обменялись домашними победами.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comТМ (6,5)

Да, матчи этих команд в сезоне были результативными, но сейчас все может быть по-другому. «Оттава», возможно, сыграет без Мэтта Дюшена, а «Нью-Джерси» играет без лидера своих атак. Мы думаем, что букмекеры явно переоценили тотал и предлагаем ставку на меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии