Сеппи - Эванс: кому достанется победа?

АТР Делрей-Бич
Делрэй-Бич, США
Даниэль ЭвансДаниэль Эванс
Великобритания

Опыт Андреаса Сеппи помог ему уверенно добраться до четвертьфинала, однако 22 февраля ему придется встретиться с мотивированным Даниэлем Эвансом и его подачей. Увидим ли мы триумф итальянца или же дальше пройдет британец? - читайте в нашем прогнозе.

Сеппи - Эванс. Прогноз на матч ATP Делрэй-Бич (22.02.2019)

Анонс матча

Андреас Сеппи

На старте сезона итальянец неожиданно дошел до финала в Сиднее, хотя уступил Алексу Де Минауру. Андреас поставил высокую планку, но затем сам не удержал ее, так как начались проблемы со стабильностью.

На корте турнира в Делрэй-Бич Сеппи поймал кураж и снова начал прибавлять. Уроженец Больцано вязв верх над Бернардом Томичем (6-4, 7-5), а также не пустил в четвертьфинал Джордана Томпсона (6-3, 4-6, 6-1). Итальянец прекрасно использует опыт в своих матчах, но главное, чтобы хватило сил.

Даниэль Эванс

Британец хочет вернуться в первую сотню и делает для этого все возможное. Даниэл дошел до финала Челленджера в Кемпере, что помогло ему набрать форму перед турниром в Делрэй-Бич.

Для Эванса начиналось все с квалификации, которую он успешно прошел. В рамках основной сетки 28-летний теннисист обыграл прошлогоднего победителя Фрэнсиса Тиафо (3-6, 7-6, 7-5). Во втором поединке уроженец Бирмингема прогнозируемо разобрался с Ллойдом Харрисом в двух партиях (6-0, 6-2).

Тренды

  • С начала сезона Эванс провел на харде 15 матчей, из которых выиграл 13.
  • За два предыдущих поединка Сеппи подал 12 эйсов, однако допустил семь двойных ошибок.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у британца составил 75%.

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаП2

Андреас Сеппи обладает большим опытом, правда уступает сопернику в скорости. Даниэл Эванс мотивирован как никогда, ведь ему получается демонстрировать хороший теннис, при этом хард является его профильным покрытием, поэтому делаем ставку на победу британца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии