«Витязь» - «Автомобилист»: будут ли голы?

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
«Витязь», (Подольск)

«Витязь» и «Автомобилист» проведут очный поединок 22 февраля. Хозяева надеются, что матч не будет последним в сезоне. Так ли это? Об этом в нашем прогнозе.

Витязь - Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (22.02.2019)

Анонс матча

Витязь

«Витязь» играет немного стихийно в нынешнем сезоне, но если брать в целом, то остается приятное впечатление. Конечно, не стоит брать в рассчет длительную серию без побед и трудовые два очка в прошлом матче, позволяющие занимать промежуточную восьмую строчку на Западе.

После сложного выезда в Москву к ЦСКА (1:6) подольчане принимали в родных стенах совершенно немотивированное минское «Динамо» (4:3). Вроде бы всё говорило о легкой победе, но не тут то было. Игра была равна, однако удача отдала дань подмосковному коллективу и шайба Альтонена в большинстве стала победной.

Альтонен и Семин забросили по 19 шайб в сезоне, правда россиянин отдал на одну голевую передачу меньше.

Автомобилист

«Автомобилист» давно гарантировал себе проход в плей-офф, причем с первого места Востока. В активе екатеринбуржских хоккеистов 93 балла, а на выезде они в среднем забрасывают более трех шайб за игру, остается только добавить в обороне. Всё-таки, пришедшие летом исполнители помогли показать лучший результат за многие годы.

В прошлых играх «Авто» переиграл «Нефтехимик» (5:3) и «Сибирь» (4:3). В обоих встречах соперники были крайне мотивированы, а в составе гранда много времени получали игроки второго плана. Тем не менее, лидеры свое дело сделали, нижнекамцам вовсе четыре шайбы забросили форварды первого звена.

В лазарете Бодров, Кольцов и Макаров.

Тренды

  • «Автомобилист» пропускает пять игр кряду по три шайбы.
  • В трех из пяти последних встречах пробивался стандартный тотал.
  • «Витязь» проиграл шесть из семи прошлых поединков.

Прогноз и ставки

1.86Parimatch.comТБ(4,5)

На наш взгляд, в этой встрече будет наблюдаться абсолютно равная борьба. Гости не мотивированы и много пропускают в последнее время, но мастерство исполнителей порой выходит на первые роли и делает результат. У хозяев в защите творится хаос, ставка на делается на атаку. На их стороне огромная турнирная мотивация.

Также в пользу подольчан говорит домашний лед, на котором частенько забивается много голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии