Гоффен - Симон: кто завоюет путевку в полуфинал?

АТР Марсель
Марсель, Франция
Жиль СимонЖиль Симон
Франция

Давид Гоффен демонстрирует неплохой теннис, однако 22 февраля его ждет тяжелый поединок против Жиля Симона, который на домашней арене набрал отличную форму. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Гоффен - Симон. Прогноз на матч ATP Марсель (22.02.2019)

Анонс матча

Давид Гоффен

Перед стартом турнира в Марселе бельгиец проиграл три встречи, поэтому у него не было особого выбора, кроме победы. На старте соревнования 28-летний теннисист заметно нервничал, но каждый выигранный гейм прибавляв уверенности.

Напомним, что Гоффен разобрался в двух сетах с Бенуа Пэром (6-2, 6-3). Француз был разбит полностью, хотя перед тем показал достаточно неплохой теннис. Одним словом, 24-я ракетка мира нацелен и дальше двигаться в сторону финала.

Жиль Симон

Представитель Франции не без проблем движется по турнирной сетке соревнования в Марселе, ведь в каждом матче Жиль проиграл сет. Конечно, самое главное, что уроженец Ниццы побеждает, но на данный момент его игра далеко не оптимальна.

Симон провел две встречи, сначала обыграл соотечественника Антоана Хоана (5-7, 6-3, 6-3), а затем дал бой Петеру Гоевчику (4-6, 6-4, 6-2). Впереди тяжелое противостояние, правда 34-летний теннисист может рассчитывать на поддержку местной публики.

Тренды

  • Теннисисты пересекались четыре раза, пока между ними ничья.
  • С начала сезона Гоффен провел на харде семь матчей, из которых выиграл три.
  • На счету Симона 13 поединков и восемь побед.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП1

На стороне Жиля Симона будет поддержка трибун, правда вряд ли французу это поможет, ведь его игра пока не вызывает доверия. Давид Гоффен показал, что готов наконец-то к серьезной борьбе и будет делать все возможное, чтобы пройти в полуфинал. По нашему мнению, следует сделать ставку на победу бельгийца, который, как ни крути, но лучше действует на корте, по крайней мере в Марселе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии