«Индиана» - «Нью-Орлеан»: кому достанется победа?

НБА
Bankers Life Fieldhouse
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

23 февраля в Индианаполисе состоится поединок, в котором «Индиана» сыграет против «Нью-Орлеана». Какая ставка будет на это противостояние? – читайте в нашем прогнозе.

Индиана - Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (23.02.2019)

Анонс матча

Индиана

Перед перерывом «Индиана» проиграла дома «Милуоки» (97-106). Таким образом «Пэйсерс» прервали свою серию из шести побед кряду. Но на турнирное положение команды это не повлияло. «Пэйсерс» по-прежнему занимают третье место на Востоке и опережают четвертую «Филадельфию» на одну победу.

В этом сезоне в «Банкерс Лайф Филдхаус» «иноходцы» показывают отличную игру. Они выиграли 22 из 30 матчей и считаются одной из лучших команд Востока.

Эту встречу «Индиана» снова сыграет без Виктора Оладипо. Этот игрок все еще не залечил свою травму и находится в лазарете.

Нью-Орлеан

«Нью-Орлеан» продолжает играть без Энтони Дэвиса. Нет, лидер «пеликанов» выходит на площадку, но после того, как сорвался его переход в «Лейкерс», он демонстрирует ужасную игру. Он много ошибается и всем своим видом демонстрирует, что потерял интерес к игре.

В последней игре против «Оклахомы» Дэвис набрал только 14 очков. Из-за этого пришлось отдуваться Джулиусу Рэндлу и Джру Холидею. Этот тандем набрал 65 очков в той встрече. Благодаря этому «Пеликанс» праздновали победу со счетом 131-122.

Тренды

  • «Индиана» выиграла 5 из 8 последних личных встреч.
  • Дома «Пэйсерс» выиграли 8 из 10 последних встреч против «Нью-Орлеана».
  • «Иноходцы» выиграли 7 из 10 последних домашних поединков.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаФ1 (-4)

В начале февраля «Индиана» обыграла «пеликанов» в их логове со счетом 109-107. Но дома «иноходцы» играют намного лучше. Даже «Лейкерс» и «Клипперс» проиграли в «Банкерс Лайф Филдхаусе» с разгромным счетом. Вряд ли «Нью-Орлеану» удастся выстоять в Индианаполисе. Скорее всего, хозяева уверенно наберут очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии