ПСЖ – «Ним»: порадовать зрителей

ПСЖПСЖ
Франция
Лига 1
Стадион «Парк де Пренс», (Париж)
НимНим
Франция

23 февраля ПСЖ проведет второй матч на своем поле на текущей неделе. Недавно лидер разгромил на «Парк де Пренс» «Монпелье». Сколько раз пропустит «Ним»?– читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

ПСЖ – Ним. Прогноз на матч Лиги1 (23.02.2019)

Анонс матча

ПСЖ

ПСЖ наверстывает упущенное, другими словами, отыгрывает перенесенные поединки. В среду футболисты Томаса Тухеля разгромили на «Парк де Пренс» «Монпелье» (5:1). В том матче наш прогноз на выигрыш хозяев с ТБ(2,5) оказался выигрышным. За парижан вновь забил Килиан Мбаппе и довел свой лицевой счет до 20 голов.

Столичный клуб уверенно идет к досрочному чемпионству. Уже сейчас в его активе 65 очков, что на 15 пунктов больше, чем у второго «Лилля». У хозяев отличная статистика: 21 победа, две ничьи и единственное поражение – в гостях от «Лиона». За первых точно не сыграют три ведущих игрока: Эдинсон Кавани, Адриан Рабьо и Неймар. Фаворит начнет весну в Кане.

Ним

«Ним» удачно вписался в обстановку Лиги1. Новичок набрал 36 очков и занимает десятое место. Очевидно, что мы увидим его в сезоне 2019/20. В наступившем году команда Бернара Блакара чередовала победы и поражения в январе. В феврале она пока не теряла по-крупному.

Результативная ничья с «Монпелье», а за ней выигрыши у «Нанта» и «Дижона» с разницей в два гола, 4:2 и 2:0. В игре с «горчицей» наша ставка на тотал победителей была успешной.

Гости вполне могут побороться за место в будущей Лиге Европы. Отрыв четвертого и пятого «Марселя» и «Сент-Этьена» совсем невелик и равняется четырем пунктам. Через неделю им играть дома с прямым конкурентом – «Ренном».

Тренды

  • Результативность ПСЖ чуть более трех голов за игру.
  • «Ним» пропускает 1,40 гола за игру.
  • Личная встреча первого круга в Ниме завершилась со счетом 2:4.              

Прогноз и ставки

1.721XBETИТ1 Б(2,5)

«Ним» станет непростым соперником для ПСЖ. Лидер приложит максимум усилий для продолжения своей победной серии. Считаем, что субботний поединок будет ярким, под стать предыдущему с «Монпелье». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии