«Боруссия» Дортмунд - «Байер»: центральный матч тура

Боруссия ДБоруссия Д
Германия
Бундеслига
Стадион «Сигнал Идуна-Парк», (Дортмунд)
БайерБайер
Германия

В отчетном туре много интересных матчей, но центральный один – «Боруссия» – «Байер». Игра пройдет 24 февраля поздно вечером. Каким будет ее исход? – знакомимся с нашим прогнозом.

Боруссия Дортмунд – Байер. Прогноз на матч Бундеслиги (24.02.2019)

Анонс матча

Боруссия Д

В первом круге мы восхищались выступлениями «Боруссии». Известный клуб заметно прибавил с приходом нового тренера – швейцарца Люсьена Фавра. Параллельно «Бавария» теряла очки. Таким образом, «черно-желтые» стали неофициальными осенними и Рождественскими чемпионами Бундеслиги.

Сейчас они добавят в свой послужной список титул зимнего победителя турнира. Несколько часов назад баварцы настигли «шмелей» по общему заработку, но уступают им по дополнительным показателям.

После каникул хозяева заметно сбавили обороты, вылетели из Кубка Германии, подвисли на волоске в Лиге Чемпионов, а в чемпионате страны теряли очки не только с «Айнтрахтом» и «Хоффенхаймом», но и с «Нюрнбергом». В понедельник лидер и аутсайдер сыграли 0:0 и провалили нашу ставку на Ф1(-1).

Сегодня на поле не выйдут Марко Ройс, Лукас Пищек, Мануэль Аканджи, Кристиан Пулишич.  

Байер

В первом круге мы сочувствовали «Байеру». Пятый клуб минувшего сезона на пару с «Шальке» успел побывать в зоне прямого вылета из Бундеслиги. Старт «фармацевтов» был хуже некуда – три поражения подряд с общим счетом 2:8. Постепенно Хайко Херрлих и его футболисты выкарабкивались из турнирной ямы. Перед Рождеством они даже одержали две победы кряду: над «Шальке» (2:1) и «Гертой» (3:1).

В 2019-м году «аптекарей» возглавил Петер Бош. В его послужном списке – проигрыш «жеребятам» (0:1) и четыре выигрыша. В прошлом туре гости обыграли «Фортуну» (2:0) и заняли пятое место, у них 36 очков. В воскресенье не сыграет Карим Беллараби. «Аспириновые» по сумме двух поединков проиграли ФК «Краснодар» и покинули Лигу Европы.                  

Тренды

  • «Боруссия» сыграла вничью в трех последних матчах.
  • «Байер» выиграл четыре последних поединка.
  • «Байер» не играл вничью в девяти последних матчах.
  • Личная встреча первого круга в Леверкузене завершилась со счетом 2:4.                     

Прогноз и ставки

2.031хСтавкаХ2

Кризис или спад «Боруссии» совпал с выходом из строя лидера «шмелей» - Марко Ройса. Марио Гетце и Джейдон Санчо не смогли полноценно его заменить. «Байер» на приличном ходу и давно не играл вничью. Считаем, что гости наберут очки в Дортмунде. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
93%

2 место

Чемпионшип
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
84.9%

3 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии