«Филадельфия» - «Питтсбург»: 2019 NHL Stadium Series

НХЛ
Lincoln Financial Field

В ночь с 23 на 24 февраля в очередной раз на открытом воздухе сыграют «Филадельфия» и «Питтсбург». В прошлой игре между командами у хозяев не было шансов. Как будет в этот раз? - об этом в прогнозе.

Филадельфия - Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (24.02.2019)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» всеми силами пытается догнать первую восьмерку. Пока что удалось настичь только «Баффало», а до восьмого места осталось еще семь очков. В новом году «Флайерз» сделали большую заявку на участие в плей-офф, но конкуренция очень серьезная.

«Летчики» играли дома в первой половине месяца, они проиграли только «Лос-Анджелесу» (2:3, ОТ) и «Питтсбургу» (1:4). После этого подопечные Скотта Гордона чередовали матчи в Пенсильвании и в гостях. На своей площадке они обыграли «Детройт» (6:5, ОТ), но уступили «Тампе» (2:5).

На выезде дружина Клода Жиру была сильнее «Ред Уингз» (3:1), а в прошлой встрече «Филадельфию» разгромил «Монреаль» (1:5).

«Флайерз» снова испытывают проблемы с игрой в атаке. С каждой встречей хозяева отличаются все меньше, за три последних матча они забросили только шесть шайб.

Питтсбург

ПодопечныеМайка Салливана пока что входят в число лучших восьми команд на Востоке. «Питтсбург» занимает седьмую строчку, но позиции команды Сидни Кросби очень слабы. «Вашингтон» оторвался уже на четыре очка, а «Коламбус» и «Каролина» не дают покоя.

Сейчас на счету «Пенс» четыре победы в шести прошлых играх, но месяц начался для гостей неважно. Они проиграли на выезде «Торонто» (2:3), «Флориде» (2:3, ОТ) и «Тампе» (4:5), но затем были сильнее «Филадельфии» (4:1). Вернувшись домой, команда из Пенсильвании выиграла у «Эдмонтона» (3:1), проиграла «Калгари» (4:5) и победила «Рейнджерс» (6:5).

В последней выездной встрече «Пингвины» оказались лучше «Нью-Джерси» (3:4), но после этого их разгромил «Сан-Хосе» (0:4).

Гости начали стабильно забивать, но у них есть проблемы с игрой в защите. В семи последних играх «Питтсбург» всего однажды не смог забросить хотя бы три раза.

Тренды

  • «Питтсбург» выиграл четыре из шести последних матчей на выезде.
  • «Филадельфия» проиграла две прошлые игры.
  • В этом сезоне команды обменялись выездными победами.
  • «Флайерз» проиграли три из пяти прошлых игр дома.

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаФ2 (0)

«Филадельфия» снова испытывает проблемы с игрой в нападении. Их нет у гостей, которые получили неприятную пощечину дома в прошлой игре. «Пингвины» совсем недавно уверенно обыграли хозяев. Мы думаем, что у них получится сделать это еще раз. Считаем, что здесь можно поставить на вторых.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии