«Монреаль» - «Филадельфия»: чем порадует игра в Канаде?

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
Bell Centre

«Монреаль» слабо провел выездную серию матчей, но сразу же победил дома. «Филадельфия» проиграла «Тампе», однако гости по-прежнему очень опасны. Какой будет эта встреча? - читайте в прогнозе.

Монреаль - Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (22.02.2019)

Анонс матча

Монреаль

«Канадиенс» удалось прервать серию поражений, которая позволила вернуться на седьмую строчку в конференции. Для хозяев таблица Востока намного важнее, чем таблица дивизиона. «Хабс» могут претендовать лишь на уаилд-кард, поэтому им необходимо держаться в первой восьмерке.

С 20 января «Монреаль» играл только на своем льду. После поражения от «Филадельфии» (2:5) канадцы ни разу не проиграли в основное время, но закончили серию поражением от «Торонто» (3:4, ОТ).

На выезде «Хабс» не набрали ни одного балла из-за слабой игры в нападении. Они уступили «Нэшвиллу» (1:3), «Тампе» (0:3) и «Флориде» (3:6), забросив всего четыре шайбы.

20 февраля команда Клода Жульена вернулась домой и была сильнее «Коламбуса» (3:2). Дружина Ши Уэбера намного лучше чувствует себя дома, но победы редко даются легко.

Филадельфия

«Филадельфия» пытается догнать команды, которые находятся в зоне плей-офф. Сейчас на счету гостей 63 очка, а до восьмой строчки их отделяет шесть баллов. Конкуренция в дивизионе просто невероятная, но в последнее время «Летчики» сделали большой шаг к своей цели.

Новый месяц для команды Клода Жиру начался с серии из пяти матчей дома. «Флайерз» проиграли только «Лос-Анджелесу» (2:3, ОТ) и «Питтсбургу» (1:4), показывая не самую плохую игру.

На выезде «Летчики» были сильнее «Миннесоты» (5:4), а после этого переиграли «Детройт» (6:5, ОТ и 3:1) на выезде и дома. В последней встрече подопечные Скотта Гордона были хуже «Тампы» (2:5), но сейчас остановить «Лайтнинг» не удается никому.

 

Тренды

  • «Монреаль» проиграл четыре из пяти последних матчей.
  • «Флайерз» обыграли «Хабс» в пяти прошлых личках.
  • «Хабс» забивают дома хотя бы три раза уже пять матчей кряду.
  • «Филадельфия» выиграла пять прошлых игр на выезде.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаХ2

«Филадельфия» достаточно стабильно играет в атаке, а «Монреаль» не так хорош в последних матчах на своей половине площадки. «Флайерз» неплохо стали играть на выезде, совсем недавно они уверенно переиграли «Хабс» в Канаде.

Мы считаем, что здесь имеет смысл сделать ставку на двойной шанс гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
127Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии