«Леванте» – «Реал» Мадрид: какую сделать ставку?

ЛевантеЛеванте
Испания
Примера
Estadio Ciudad de Valencia
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 14= 3- 22-0.8%

Гости 24 февраля постараются реабилитироваться за неудачное выступление в последнем туре. «Реал» неожиданно для многих прервал победное шествие. «Леванте» в свою очередь порадовал своих поклонников. Наш прогноз поможет оценить расстановку сил перед матчем.

Леванте – Реал Мадрид. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (24.02.2019)

Анонс матча

Леванте

«Лягушки» не очень феерили в последнее время. Они практически ввязались в борьбу за выживание, продлив свою безвыигрышную серию до трех матчей. Команда воспользовалась хорошим шансом вернуться на победный путь в гостевом противостоянии с «Сельтой» (4:1). Разобрав на части не подающих особых признаков жизни «кельтов», подопечные Пако Лопеса вплотную подобрались к экватору турнирной таблицы.

Учитывая, что стабильностью выступлений отличаются немногие представители Ла Лиги, у «Леванте» еще есть шансы побороться за место в зоне Лиги Европы. В родных стенах команда горечи поражения не ощущала в четырех встречах подряд.

Левый латераль Антонио Гарсия находится под стражей. Нападающий Борха Майораль не может сыграть по условиям аренды. Форвард Эммануэль Боатенг перебрался в Китай. Проблемы со здоровьем имеют центрбек Серхио Постиго и атакующий хав Рубен Рочина.

Реал Мадрид

«Королевский клуб», уверенно разбиравшийся со своими соперниками, похоже, немного расслабился. Вернувшись в борьбу за чемпионский титул, он вновь позволил оторваться «Барселоне» на безопасное расстояние. «Сливочные», потеряв концентрацию, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» умудрились уступитьнаходившейся не в лучшем состоянии «Жироне» (1:2).

Вряд ли подопечных Сантьяго Солари охватил очередной кризис. В предстоящем поединке они постараются вернуться на победный путь. В пяти последних гостевых матчах «Реал» не смог справиться только в кубковом противостоянии  с «Барселоной» (1:1).

Не сыграет дисквалифицированный центрбек Серхио Рамос. Все еще здоровье восстанавливают голкипер Лука Зидан и опорный полузащитник Маркос Льоренте.

Тренды

  • В пяти из восьми последних гостевых матчей «Реала» в Ла Лиге забивалось больше трех голов.
  • В первом круге «Леванте» обыграл «Реал» на его поле со счетом 2:1.
  • На выезде «Реал» не проигрывает в пяти последних встречах — четыре победы и одна ничья.
  • «Реал» пропускал в 15 из 16 последних матчей на выезде, в том числе в девяти случаях не менее двух голов.
  • «Леванте» забивал дома в 15 из 17 последних матчей, в 11 из них не меньше двух голов за игру.

Прогноз и ставки

1.69Marathonbet.comФ1(+1.5)

В непростом положении оказались «сливочные». Они заметно ухудшили свои шансы на чемпионство, однако у них есть реальная возможность пробиться в финал Кубка Испании. Ответный поединок с «Барселоной» для «королевского клуба» станет более приоритетным.

Возможно, Сантьяго Солари прибегнет к ротации состава перед рандеву с лидером Примеры. «Лягушки», трижды подряд избегавшие поражений в очных противостояниях, постараются продлить удачную серию. Обе команды делают акцент на атаку, поэтому вполне можно ждать результативного матча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии