Макдональд - Албот: кто окажется сильнее?

АТР Делрей-Бич
Делрэй-Бич, США
Раду АлботРаду Албот
Молдова

Второй полуфинал турнира в Делрэй-Бич пройдет 24 февраля, встретятся Маккензи Макдональд и Раду Албот. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Макдональд - Албот. Прогноз на матч ATP Делрэй-Бич (24.02.2019)

Анонс матча

Маккензи Макдональд

Молодой американец неожиданно оказался в полуфинале домашнего турнира, ведь турнирная сетка у него была довольно сложной, поэтому пришлось потратить немало сил.

В Делрэй-Бич Макдональд провел три встречи, сначала обыграл Тэйлора Фрица (3-6, 6-4, 6-3), затем легко прошел Гильермо Гарсию-Лопеса (7-5, 6-4) и сенсационно отправил отдыхать Хуана Мартина Дель Потро (6-4, 3-6, 7-6). Мало кто верил в то, что в последней встрече прогноз на победу Маккензи пройдет, но в ключевой момент 23-летний теннисист проявил характер.

Раду Албот

Представитель Молдавии также оформил ряд сенсаций, поэтому битва за путевку в финал обещает получиться очень интересной. Ни для кого не Серкет, что Раду любит играть против подаванов, которые по ходу турнира и попадались ему.

Албот начал соревнование в Делрэй-Бич с победы над Иво Карловичем (7-6, 6-4), затем справился с Ником Киргиосом (6-2, 3-6, 6-3) и отправил отдыхать Стива Джонсона (1-6, 6-3, 7-6). Для 29-летнего теннисиста это большой успех, правда складывается такое впечатление, что это еще не конец.

Тренды

  • Встречались теннисисты один раз в 2018 году, тогда победу праздновал Макдональд.
  • С начала года Албота провел на харде 11 матчей, из которых выиграл восемь.
  • В прошлом сезоне Раду не сумел преодолеть даже первый круг турнира в Делрэй-Бич.

Прогноз и ставки

2.191хСтавкаП2

Мы готовы рискнуть и сделать акцент на победу Раду Албота, ведь ему придется в очередной раз встретиться с соперником, который делает ставку на подачу, а так как представитель Молдовы прекрасно действует на приеме, то шансы пройти дальше достаточно велики.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии