«Сент-Луис» - «Бостон»: матч лучших команд лиги

НХЛ
Enterprise Center

«Сент-Луис» примет дома «Бостон» 24 февраля в штате Миссури. «Блюз» выиграли 11 из 12 последних матчей, а «Брюинз» проиграли всего один раз в десяти прошлых встречах. Какой будет эта игра? - узнайте из нашего прогноза.

Сент-Луис - Бостон. Прогноз на матч НХЛ (24.02.2019)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» вырвался на пятую строчку в конференции. Команда из штата Миссури выиграла 11 матчей подряд и только в прошлой встрече не смогла победить. Сейчас «Блюз» устремились вдогонку за «Нэшвиллом» и «Виннипегом», но пока что они довольно далеко.

С 11 января «Музыканты» провели всего четыре игры на своем льду. Они обыграли «Оттаву» (3:2), «Нэшвилл» (3:2) и «Нью-Джерси» (8:3), а в последнем матче были сильнее «Торонто» (3:2, ОТ).

В последнем матче дружина Алекса Пьетранджело оступилась в Техасе (2:5) и не смогла продлить победную серию. Долгое время «Сент-Луис» крайне надежно играл в обороне, но за два последних матча он пропустил семь голов.

 

Бостон

«Бостон» не только вышел на второе место в конференции и дивизионе, но и сумел оторваться от ближайших преследователей. «Брюинз» потеряли Давида Пастрняка, но это не мешает клубу из штата Массачусетс стабильно набирать очки на протяжении 13 игр.

В домашней серии в середине февраля команда Брюса Кэссиди была лучше «Лос-Анджелеса» (5:4, ОТ), «Колорадо» (2:1, ОТ) и «Чикаго» (6:3). 

В текущем выездном турне «Мишки» уже выиграли у «Анахайма» (3:0), «Лос-Анджелеса» (4:2) и «Сан-Хосе» (6:5, ОТ), а в последней игре они были сильнее «Вегаса» (3:2, ОТ).

Команда Здено Хары стабильно хорошо играет в нападении в гостях. В девяти прошлых играх на выезде она всего два раза не смогла забросить хотя бы три шайбы.

Тренды

  • «Бостон» забросил хотя бы три раза в семи из девяти прошлых играх на выезде.
  • «Сент-Луис» пропустил не менее двух шайб дома в девяти из десяти последних матчах.
  • 18 января «Мишки» были сильнее со счетом 5:2.
  • «Брюинз» набирают очки в играх против «Блюз» четыре игры кряду.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаИТ2 (2) Б

«Бостон» находится в прекрасной форме, команде Здено Хары не мешает отсутствие одного из лидеров атак. «Сент-Луис» немного просел в обороне, команда из Миссури не так удачно действует на своей половине дома. Мы считаем, что здесь имеет смысл сыграть надежно и сделать ставку на индивидуальный тотал второй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии