«Даллас» - «Сент-Луис»: уйдут ли гости в отрыв?

НХЛ
American Airlines Center

«Сент-Луис» и «Даллас» сыграют 22 февраля в Техасе. Гости уже обошли «Старс» в таблице. Удастся ли им укрепить позиции? - об этом в прогнозе.

Даллас - Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (22.02.2019)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» кидает из одной серии в другую в последнее время у команды из Техаса снова не удается набирать очки. Сейчас дружина Джейми Бенна занимает только седьмую строчку в конференции, имея три балла преимущества перед восьмой строчкой.

В конце января - начале февраля «Даллас» побеждал, но последняя выездная серия прошла для «Звезд» ужасно. Они проиграли «Нэшвиллу» (2:3, ОТ) и «Аризоне» (2:3), но выиграли во Флориде (3:0). Пока что эта победа является последней. После нее «Старс» проиграли «Тампе» (0:6) и «Каролине» (0:3), а дома уступили «Нэшвиллу» (3:5).

Сейчас хозяевам не удается сыграть надежно в обороне. Без Бена Бишопа техассцы пропускают очень много, в четырех из пяти последних матчах они получили в сетку своих ворот не менее трех голов.

Сент-Луис

К этой встрече «Сент-Луис» подходит в роли главного преследователя «Нэшвилла». «Блюз» выиграли 11 матчей подряд и вышли на пятую строчку в конференции. Теперь «Музыканты» идут третьими в дивизионе, но нужно побеждать еще и догонять канадцев.

В 15 последних матчах подопечные Крейга Берубе 11 раз играли на выезде. Все начиналось не так хорошо, но вот уже восемь игр подряд гостям удается набирать по два балла. Клуб из штата Миссури практически не пропускает, в четырех из пяти последних матчах в гостях «Сент-Луис» сыграл на ноль.

После побед в Аризоне (4:0), Колорадо (3:0) и Миннесоте (4:0) дружина Алекса Пьетранджело обыграла дома «Торонто» (3:2, ОТ).

Тренды

  • «Сент-Луис» выиграл 11 матчей подряд.
  • «Блюз» выиграли восемь игр на выезде.
  • «Даллас» проиграл пять из шести последних матчей.
  • В этом сезоне команды обменялись выездными победами.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаФ2 (0)

«Даллас» не забивает много, хозяева перестали надежно играть в защите. «Сент-Луис» находится на кураже, у гостей получается немало забивать, а оборона практически не пропускает. Мы думаем, что здесь у «Звезд» будет мало шансов на успех.

Предлагаем ставку на нулевую фору «Блюз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии