Циципас - Кукушкин: что мы увидим в финале?

АТР Марсель
Марсель, Франция

Стефанос Циципас и Михаил Кукушкин разыграют 24 февраля главный трофей турнира в Марселе. Оба теннисиста заслужили своей игрой победу, однако титул один. Чего ждать от финального противостояния? - читайте в нашем прогнозе.

Циципас - Кукушкин. Прогноз и ставки на матч ATP Марсель (24.02.2019)

Анонс матча

Стефанос Циципас

Представителя Греции можно назвать будущим мирового тенниса, ведь с его талантом он прогрессирует на глазах. Стефанос прекрасно проявил себя на мэйджоре в Мельбурне, где в первый раз в карьере вышел в полуфинал турнира Большого Шлема.

Затем в 12-й ракетки мира начался спад, который длился недолго, однако ряд поражений помогли греку снова включиться в борьбу и подготовиться к соревнованию в Марселе.

Циципас на одном дыхании прошел Хуберта Гуркача (6-4, 6-2), Сергея Стаховского (6-4, 6-3) и Давида Гоффена (7-6, 6-2). Как видим, только бельгийцу удалось составить серьезную конкуренцию сопернику в первой партии, но во втором сете он был разгромлен.

Михаил Кукушкин

Теннисист из Казахстана особо не впечатлил на старте сезона, разве что помог своей сборной в рамках Кубка Дэвиса, так как оформил две победы подряд. Затем Михаил повторил судьбу соперника, ведь провально выступил в Софии и Роттердаме.

Турнир в Марселе помог 50-й ракетке мира выйти на новый уровень, а самое главное поверить в свои силы. Уроженец Волгограда не заметил Дениса Кудлу (6-3, 6-3), Дениса Шаповалова (6-4, 7-6), Андрея Рублева (6-4, 6-1) и француза Уго Умбера (6-4, 6-4).

Одним словом, Кукушкин набрал оптимальную форму и вряд ли готов просто так отдать трофей Стефаносу Циципасу, поэтому будет на что посмотреть.

Тренды

  • Между собой теннисисты пересекались дважды, пока Кукшкин не побеждал.
  • Михаил не проигрывает на протяжении четырех матчей.
  • С начала сезона Циципас провел на харде 17 игр, из которых выиграл 12.
  • За два личных поединка тотал в 21.5 геймов был дважды пробит.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаТБ 21.5

Отрицать тот факт, что Стефанос Циципас - фаворит, не стоит, ведь грек действительно демонстрирует хорошую игру, однако мало кто ожидал увидеть в финале Михаила Кукушкина, тем более с такой сложной турнирной сеткой, однако он показал характер. На наш взгляд, вряд ли кто-то из соперников оформит легкую победу, поэтому делаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
440Прогнозов
239Выигрыш
24Возврат
177Проигрыш
15.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии