«Детройт» - «Сан-Хосе»: возьмут ли «Шаркс» себя в руки?

НХЛ
Little Caesars Arena

«Сан-Хосе» неожиданно проиграл накануне. В Мичигане 24 февраля «Акулы» постараются отыграться на «Детройте». Удастся ли? - об этом в прогнозе.

Детройт - Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (24.02.2019)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» уже прекратил борьбу за плей-офф в этом сезоне. Команда Джеффа Бласхилла занимает 15-е место в конференции и ведет борьбу против «Оттавы» за предпоследнюю строчку в дивизионе.

Сейчас на счету «Крыльев» четыре поражения кряду. Они закончили выездную серию победой над «Нэшвиллом» (3:2), а после дома были лучше «Оттавы» (3:2). Хозяева проиграли обе встречи «Филадельфии» (5:6, ОТ и 1:3), а потом дома уступили «Чикаго» (4:5, ОТ) и «Миннесоте» (2:3).

«Детройт» способен забивать только слабым в защите командам. Сами «Красные» пропускают не так много, но уже четыре матча подряд не менее трех раз.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» продолжает попытки выйти в лидеры конференции. Сейчас «Акулы» сделали большой шаг назад, они отстают от «Калгари» на три очка и канадцы имеют матч в запасе.

Подопечные Питера Дебура снова начали терять былую форму. Они проиграли три из пяти матчей, при этом дома уступили «Вашингтону» (1:5) и «Бостону» (0:4). На выезде «Шаркс» играли очень сильно, они буквально разорвали клубы из Калгари (5:2), Эдмонтона (5:2), Ванкувера (7:2) и Питтсбурга (4:0), но в прошлой игре напоролись на «Коламбус» (0:4).

«Сан-Хосе» имеет одну из сильнейших атак в лиге. В восьми последних матчах она только дважды забила меньше трех раз.

Тренды

  • «Сан-Хосе» выиграл семь из десяти последних матчей.
  • «Детройт» проиграл четыре прошлые игры.
  • «Шаркс» выиграли шесть из семи последних матчей в гостях.
  • «Сан-Хосе» - вторая команда лиги по количеству забитых голов.

 

 

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаП2

«Сан-Хосе» сделает для победы все. «Шаркс» намного сильнее соперника и даже с плохой игре в обороне «Акулы» должны перестрелять хозяев. «Детройту» уже ничего не нужно, сейчас команда не показывает сильную игру и вряд ли может зацепиться за очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии