«Детройт» - «Миннесота»: хватит ли сил гостям?

НХЛ
Little Caesars Arena

«Миннесота» проведет второй матч за два дня. 23 февраля она сыграет в Мичигане против «Детройта». Чем порадует встреча? - об этом в прогнозе.

Детройт - Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (23.02.2019)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» еще не потерял теоретические шансы на попадание в плей-офф, но подопечные Джеффа Бласхилла адекватно оценивают свои силы. Сейчас команда из штата Мичиган идет на 15-й строчке на Востоке, имея в своей копилке 55 баллов.

«Ред Уингз» ездили по маршруту Баффало (1:3) - Чикаго (2:5) - Нэшвилл (3:2) и набрали два очка, не забивая много. Вернувшись домой, команда Дилана Ларкина обыграла «Оттаву», но затем проиграла на своем льду на выезде «Филадельфии» (5:6, ОТ).

В текущей домашней серии матчей «Крылья» проиграли «Филадельфии» (1:3), а затем были слабее «Чикаго» (4:5, ОТ). Да, соперники были хороши в нападении, но сам «Детройт» явно сбавил в плане надежности.

Миннесота

«Миннесота» заработала важнейшие очки накануне и вернулась в зону плей-офф. Пока что позиции «Уаилд» очень слабы, «Колорадо» отстает всего на один балл и имеет игру в запасе. Идущий впереди «Даллас» сумел оторваться на три очка.

В этом месяце подопечные Брюса Будро выиграли всего дважды, оба раза набрав по два балла на выезде. Дома же «Дикари» проиграли «Чикаго» (3:4, ОТ), «Эдмонтону» (1:4), «Филадельфии» (4:5), «Нью-Джерси» (4:5, ОТ), «Сент-Луису» (0:4) и «Анахайму» (0:4). 

Забивать у гостей получается в основном в гостях. В три из четырех последних играх на выезде они забрасывали по четыре раза. В этом месяце команда Микко Койву добыла победы над «Нью-Джерси» (4:2) и «Рейнджерс» (4:1), играя в белом.

Тренды

  • Три из пяти матчей между командами в Мичигане были верховыми.
  • «Детройт» провел три из шести последних матчей на ТБ 5,5.
  • «Миннесота» сыграла пять из восьми последних матчей на выезде на тотал 5,5 больше.
  • В этом сезоне «Крылья» были сильнее на выезде со счетом 5:2.

Прогноз и ставки

1.821win.comТБ (5,5)

«Детройт» неплохо играет против «Миннесоты» и регулярно забивает в ворота гостей много. Сейчас «Уаилд» будут уставшими и без основного вратаря, однако «Дикари» способны забрасывать на выезде много. Мы думаем, что в этой встрече будет хотя бы шесть точных бросков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии