ЦСКА - «Витязь»: ждать ли сюрприза?

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
ВитязьВитязь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

На московской арене 26 февраля пройдет встреча местного ЦСКА и подольского «Витязя». Сумеют ли гости хоть что-то противопоставить победителю регулярного чемпионата? Ответ ищите в нашем прогнозе.

ЦСКА - Витязь. Прогноз на матч КХЛ (26.02.2019)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА вновь повторил свой подвиг сезона 2016/2017 и занял первое место в Лиге, опередив на три очка СКА. Более того, коллектив стал единственным во всем чемпионате, кто пропустил меньше всех шайб (75). Все это, конечно, удалось благодаря хорошей игре в защите и безупречной работе обоих голкиперов - Ларса Юханссона и Ильи Сорокина.

За последние четыре встречи на своем льду армейцы испытали проблемы разве что в поединке с «Локомотивом», где отыгрались за 11 секунд до конца и вырвали викторию по буллитам (2:1 Б).

В остальных матчах, например, со «Слованом» (4:1), «Витязем» (6:1) и рижанами (3:0), у москвичей вообще не возникло никаких трудностей. Напомним, что у себя на площадке подопечные Игоря Никитина забрасывают в среднем трижды, а пропускают лишь один раз.

Витязь

«Витязь» до последнего боролся за место в плей-офф и мог потерять его уже в самом конце, поскольку команду настигла серия поражений. Спасла её победа в позапрошлом поединке над минским «Динамо» (4:3), а также то, что рижане не сумели одолеть ЦСКА на выезде. Но, учитывая то, в какой форме находились подольчане, противопоставить лидеру у них вряд ли что-то получится.

Так, совсем недавно подопечные Валерия Белова в гостях крупно проиграли магнитогорскому «Металлургу» (1:4), а в предыдущей встрече были разгромлены «Автомобилистом» (1:5) на глазах у своих болельщиков. 

Кстати говоря, в прошлом году «Витязь» не попал в зону игр навылет и завершил сезон на 11 месте, поэтому, можно сказать, что свою основную цель он сейчас выполнил.

Тренды

  • Последний матч между командами завершился в пользу ЦСКА со счётом 6:1.
  • «Витязь» уступил в шести из семи поединках.
  • Прошлую встречу подольчане проиграли со счётом 1:5.

Прогноз и ставки

1.85Marathonbet.comФ1 (-2)

Мы считаем, что в первом матче армейцы должны уверенно расправиться со своим соперником. У «Витязя» под конец «регулярки» возникали проблемы даже против аутсайдеров, а в поединках с лидерами он терпел крупные поражения. Считаем, что благодаря своей отличной вратарской линии и игре в обороне, ЦСКА сумеет добиться успеха с минимумом пропущенных шайб, при этом вскрыв защитные редуты подольчан.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.04Marathonbet.comИТ2 М(1)

Наш основной прогноз - победа ЦСКА с форой (-2) за 1.85 в БК Марафон.

Вторая ставка -индивидуальный тотал гостей меньше 1 шайбы за 2.04.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии