Кольшрайбер - Федерер: с чего начнет Роджер?

АТР Дубаи
Дубай, ОАЭ
Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

В первом раунде турнира в Дубае Роджеру Федереру предстоит сыграть против Филиппа Кольшрайбера. Встреча состоится 25 февраля. Чем закончится это противостояние и какую ставку выбрать на этот матч? - читайте в нашем прогнозе.

Филипп Кольшрайбер - Роджер Федерер. Прогноз на матч АТР Дубай (25.02.2019)

Анонс матча

Филип Кольшрайбер

В начале сезонаКольшрайбер показывал неплохую игру и даже дошел до полуфинала турнира в Окленде. Правда, после вылета с АО в игре Филиппа начались проблемы. В результате этого он в двух последних матчах уступил Раду Алботу (4-6, 3-6) и Милошу Раоничу (6-7, 5-7).

Две недели назад Кольшрайбер демонстрировал не лучшую свою игру. Вряд ли за это время ему удалось кардинально ее улучшить.

В 2018-м Филипп вылетел во втором раунде этого турнира, уступив Стефаносу Цицыпасу.

Роджер Федерер

После вылета с АО Федерер участия в турнирах не брал. Швейцарцу уже 37 лет, поэтому он тщательно подходит к выбору соревнований. Из-за возраста швейцарец не может много играть, поэтому выбирает только самые топовые турниры.

Как правило, Роджер хорошо готов к соревнованиям такого типа и первые раунды проходит достаточно легко. К примеру, в Мельбурне Федерер выиграл первые три матча, не отдав ни одного сета соперникам.

Тренды

  • Между собой эти игроки сыграли 13 матчей. Все поединки выиграл Федерер.
  • В последних двух матчах Кольшрайбер не выиграл у Федерера ни одного сета.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаТМ 22

Год назад Кольшрайбер дал бойФедереру и выиграл у него 11 геймов. Но вряд ли такая ситуация повторится в этом матче. Филипп провалил несколько последних поединков, поэтому вряд ли окажет сопротивление швейцарцу. Как правило, Роджер на старте соревнований пытается максимально быстро выиграть свои матчи. В связи с этим мы считаем, что поединок не затянется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии