«Кардифф Сити» – «Эвертон»: кто забьет в матче?

Премьер-лига
Cardiff City Stadium
ЭвертонЭвертон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

Во вторник 26 февраля «Кардифф» на своем поле примет «Эвертон». Мы оценили шансы команд и составили свой прогноз на этот матч.

Кардифф Сити – Эвертон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (26.02.2019)

Анонс матча

Кардифф Сити

Поединок минувшего тура для «Кардиффа» обернулся сущим кошмаром, хотя многие делали прогноз на то, что команда как минимум не проиграет. Валлийцы дома с разгромным счетом проиграли «Уотфорду» - 1:5. Если бы это был кто-то из топов, это еще можно было бы понять. Но такое поражение, безусловно, стало полной неожиданностью. Особенно после побед команды Нила Уорнока над «Борнмутом» (2:0) и «Саутгемптоном» (2:1).

Более того, дома «Кардифф» до встречи с «Уотфордом» за восемь предыдущих поединков в Премьер-лиге проиграл только «Манчестер Юнайтед» (1:5) и «Тоттенхэму» (0:3). В других матчах подопечным Уорнока удалось победить «Брайтон» (2:1), «Вулверхэмптон» (2:1), «Саутгемптон» (1:0) и «Борнмут» (2:0), неожиданно потеряв очки в дуэли с «Хаддерсфилдом» (0:0).

Травмированных у валлийцев нет. Под вопросом на поединок лишь основной полузащитник Виктор Камараса.

Эвертон

«Эвертон» уже давно не показывает достойных похвалы результатов, проиграв пять из шести предыдущих встреч. Победить за этот период «ирискам» удалось только  «Хаддерсфилд» (1:0). Проигралиже мерсисайдцы в гостях «Саутгемптону» (1:2), в Кубке «Миллуоллу» (2:3), «Уотфорду» (0:1), а дома уступили «Вулверхэмптону» (1:3) и «Манчестер Сити» (0:2).

Закономерно, что после таких результатов «Эвертон» опустился на 11-ю строчку, а от седьмого «Уотфорда» «ириски» теперь отстают на семь баллов.

Единственной потерей «Эвертона» является дисквалифицированный защитник Курт Зума. Хотя также под вопросом на матч уже не основные Фил Ягелка, Лейтон Бэйнс и Йерри Мина.

Тренды

  • «Кардифф» выиграл только два из восьми предыдущих официальных поединков.
  • Проиграли валлийцы дома три из восьми последних матчей в Премьер-лиге.
  • «Эвертон» проиграл пять из шести минувших встреч.
  • На выезде «ириски» уступили в четырех из пяти предыдущих матчей.
  • Не пропустил за 14 выездных поединков этого чемпионата «Эвертон» только от «Хаддерсфилда» и «Челси».
  • Ставка «обе забьют» сыграла в трех из пяти последних гостевых матчей «Эвертона».
  • За последние пять лет «Эвертон» и «Кардифф» встретились лишь в этом сезоне. В домашнем матче первого круга «ириски» одолели «синих птиц» (1:0).

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаОбе забьют

Очевидно, что обе команды сейчас не в лучшей форме. Об этом свидетельствует поражение «Кардиффа» (1:5) от «Уотфорда», а у «Эвертона» - статистика последних встреч. Однако «Кардифф» выйдет более мотивированным на этот поединок, ведь команда всего в одном очке от зоны вылета.

Домашние показатели валлийцев довольно неплохие. На своем поле «Кардиффу» в последних матчах удавалось побеждать даже крепких соперников из середины турнирной таблицы. Однако игра валлийцев в обороне не вселяет оптимизма.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии