СКА - «Спартак»: очевидность?

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
СпартакСпартак
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Армейцы с берегов Невы завтра, 26 февраля, сойдутся в поединке с московским «Спартаком». Под силу ли дружине Ильи Воробьева одержать викторию и успешно начать серию? Об этом Вы узнаете в нашем прогнозе.

СКА - Спартак. Прогноз на матч КХЛ (26.02.2019)

Анонс матча

СКА

СКА остановился в нескольких шагах от чемпионства в регулярном сезоне. Команде не хватило трех очков до того, чтобы догнать ЦСКА. Несмотря на это, коллектив стал самым результативным по итогам «регулярки» и единственным, кто пересек отметку в 200 заброшенных шайб. Однако в гостях, как ни странно, армейцы выглядят немного лучше, нежели на собственной площадке.

Например, если в «Ледовом» питерцы пропускают 1.55 шайбы за встречу, то на выезде этот показатель составляет 1,03. Но, вопреки статистике, подопечные Ильи Воробева одержали верх в последних семи домашних поединках, а также разгромили «Йокерит» (5:2) и «Локомотив» (4:0).

«Кони» всегда проходили первый раунд плей-офф, поэтому и в этот раз у них вряд ли возникнут проблемы.

Спартак

«Спартак» начал играть хуже под занавес регулярного чемпионата, и если еще на экваторе занимал пятую позицию Западной конференции, то по итогу команда скатилась на седьмое место, пропустив вперед себя столичное «Динамо» и «Сочи». Более того, коллектив заработал серию из пяти поражений, и на такой неприятной ноте ушел на небольшой перерыв перед плей-офф.

Подопечные Алексея Жамнова на выезде проиграли в упорной борьбе «Йокериту» (4:5), а затем в поединках с «Сочи» (0:2) и «Северсталью» (0:3) потерпели сухое поражение. Заметно, что в последних встречах у красно-белых серьезно страдала результативность, возможно, они сумеют исправить ее перед играми со СКА.

Однако на данный момент в лазарете пребывают несколько ключевых игроков - нападающие Анатолий Никонцев и Каспарс Даугавиньш и защитник Андрей Кутейкин. 

Тренды

  • Последние пять матчей команд завершились в пользу СКА.
  • Армейцы выиграли шесть встреч кряду.
  • «Спартак» имеет серию из пяти поражений.
  • Прошлые 14 игр завершились с тоталом меньше 6,5 шайб.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаП1 + ТМ (6,5)

СКА выглядит на данный момент наголову сильнее своего визави. Конечно, это плей-офф, и все может поменяться, и «Спартак» заиграет, но всё же вряд ли армейцы выпустят из своих рук победу. Ждем вновь небольшого количества заброшенных шайб и победы хозяев на классе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии