«Арсенал» – «Борнмут»: ждать ли голов?

АрсеналАрсенал
Англия
Премьер-лига
Emirates Stadium
БорнмутБорнмут
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Лондонский «Арсенал» в ближайшем туре постарается развить победный ход в матче с «Борнмутом», который состоится 27 февраля. Мы составили свой прогноз на эту игру.

Арсенал – Борнмут. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (27.02.2019)

Анонс матча

Арсенал

К предстоящему поединку с «Борнмут» лондонский клуб подходит после победы в минувшем туре над «Саутгемптоном» со счетом 2:0 — по голу забили Ляказетт и Мхитарян.

Для подопечных Унаи Эмери эта победа стала уже четвертой за пять последних матчей, причем забивал «Арсенал» во всех выигранных матчах по два гола. Кроме «Саутгемптона» «канониры» со счетом 2:0 обыграли «Челси», а «Кардифф Сити» и «Хаддерсфилд» по 2:1. Единственное поражение за этот период «Арсенал» потерпел в гостях от «Манчестер Сити» (1:3), мы ставили на голы в прогнозе на этот матч.

Победные результаты позволили лондонскому клубу подняться на четвертое место, однако МЮ он опережает всего на одно очко, а «Челси» - на три.

В лазарете у «Арсенала» Эктор Бельерин, Роб Холдинг и Дэнни Уэлбек. Под вопросом Штефан Лихтштайнер, Алекс Ивоби и Эйнсли Мэйтленд-Найлс.

Борнмут

«Борнмут» в прошлом туре был близок к тому, чтобы вернуться на победный путь. Принимали «вишни» дома «Вулверхэмптон», и дали сопернику сравнять счет за семь минут до окончания матча.

Таким образом, безвыигрышная серия команды Эдди Хау насчитывает уже три матчи. До ничьи с волками «Борнмут» проиграл на выезде «Кардифф Сити» (0:2) и «Ливерпулю» (0:3).

В турнирной таблице «вишни» занимают сейчас десятое место, оторвавшись от зоны вылета на десять очков.

Кадровая ситуация у «Борнмута» сложная. В лазарете Дэвид Брукс, Льюис Кук,  Каллум Уилсон, Саймон Фрэнсис, Стив Кук. Отбывает дисквалификацию Джефферсон Лерма.

Тренды

  • В пяти из восьми последних матчей «Арсенала» в чемпионате Англии забивалось больше двух голов.
  • Только в одном из шести последних матчей «Борнмута» в Премьер-лиге забивали обе команды.
  • В семи последних личных встречах в АПЛ «Арсенал» одержал пять побед. 
  • В пяти последних личных встречах в АПЛ сыграла ставка «тотал больше 2,5».

Прогноз и ставки

1.92Marathonbet.comП1+ТБ 2.5

«Арсенал» сейчас в неплохой форме. Да и в целом по сезону команда Унаи Эмери лучше смотрится на родной арене. У «Борнмута» будут отсутствовать ряд ключевых игроков. Ждем победу хозяев в результативном матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии